Дорогие друзья!
Это запись прямого эфира проекта «Сбрось лишнее» от 24 июня 2026 года. В эфире мы ответили на вопросы зрителей, выслушали рекомендации врачей, подвели итоги проекта и определили победителей:
🥇 1 место — лучший участник: Ольга Щеткина, которая выиграла путёвку в санаторий с программой снижения веса.
🥈 2 место — лучший куратор: Александра Попова, которая выиграла фирменный спортивный костюм проекта «Сбрось лишнее».
🥉 3 место — лучшая группа: «Одуванчики», получившая в подарок набор фирменных носочков «Жить здорово».
Проект «Сбрось лишнее» продолжается! Мы вернёмся в эфир в августе, а пока регистрируйтесь на сайте sbroslishnee.ru — и будем







