Пятница, 29 марта, 2024

Архив



Поллинозы

Если у вас насморк и слезятся глаза – вполне возможно, что это симптомы не банальной простуды, а аллергии. Узнать, что же мешает вам нормально жить, а также назначить правильное лечение, поможет специальное исследование.

Аллергия на цветущие растения

Насморк, слезотечение, чихание и кашель – симптомы аллергии на цветущие растения. Чтобы узнать, на пыльцу какого растения у вас аллергия, пройдите скарификационные кожные пробы.

Аллергия на кошек

Много лет назад у сына известного дрессировщика Юрия Куклачева врачи обнаружили аллергию на кошек.

Аллергия: что это такое

В студии программы "Здоровье" о том, что такое аллергия, каковы симптомы этой болезни и причины ее возникновения, мы поговорим с певицей Ириной Отиевой.

Аллергия: методы диагностики

Прямое включение из медицинского центра "Здоровье для вас". Врач-аллерголог Виктор Сегельман рассказывает о том, какие на сегодняшний день существуют методы диагностики аллергии.

Аллергические заболевания

Почему возникают аллергические заболевания? Как они лечатся? В этих вопросах разбираемся вместе с врачом-аллергологом Николаем Сенкевичем.

Сейчас читают

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371. © 2024 Copyright ZdorovieInfo