Где точно не стоит заниматься сексом: 5 худших мест


Друзья и подруги рассказывают о сексе в экстремальных местах? Им же хуже. Не завидуйте, а лучше расскажите им, чем грозят занятия любовью за пределами семейного ложе.

1. На пляже

Увы, это правда. Тёплое море, пальмы и белоснежный песок кажутся идеальной обстановкой для секса. Но только до тех пор, пока вы не узнаете, что этот самый песок скрывает. Паразиты, мелкие насекомые, остатки мусора и фекалии птиц и животных – уже звучит не так романтично?  Исследование китайских учёных убьёт романтику окончательно: оказывается, песок на пляже в разы грязнее, чем вода. А если он попадёт на гениталии, то может вызвать боль, порезы и даже инфекцию.

Если заняться сексом на пляже всегда было вашей заветной мечтой, делайте это на покрывале или в шезлонге. Ну, или хотя бы стоя где-нибудь под пальмой. Но только не в мусульманской стране – там за такое могут наказать со всей строгостью закона.

2. В туалете самолёта

Самолёт большой, а туалетов в нём мало. В промежутке между уборками его могут посетить до 100 человек, и далеко не все они тщательно моют руки. А условиях полёта координация нарушена, и это значит, что бактерии попадают не только в унитаз.

Кроме того, за секс в самолете некоторые авиакомпании могут взыскать крупный штраф.

3. В кинотеатре

Анализ пыли, собранной с кресла в кинотеатре, дал положительный результат на стафилококк. Так что лучше следить за сюжетом и не мешать окружающим страстным пыхтеньем на последнем ряду.

4. В парке

Тянет заняться любовью на заросшей ромашками полянке? Лучше воздержитесь, пока вездесущий клещ не проник в какое-нибудь нежное место.

5. В бассейне

Отвратительно, но факт: американский Центра контроля и профилактики заболеваний в 58% общественных бассейнов обнаружил фекалии. Кроме того, секс в воде увеличивает риск заражения инфекциями. А дезинфицирующие средства вроде хлора или купороса могут вызывать аллергию и раздражение слизистых.

К тому же презервативы не предназначены для таких экспериментов, и они легко могут соскользнуть в воду прямо во время секса.

6. В сауне

Секс в парилке категорически противопоказан даже молодым и здоровым – при высоких температурах велик риск сбоя в работе сосудов и сердца.

7. На детской площадке

Детские качели и лавочки никто не моет, и на них круглый год размножаются бактерии.  Грибок, стафилококк, кишечный грипп, стригущий лишай – вот неполный список того, чем грозит секс на детской площадке (помимо травмы головы, нанесенной благочестивыми мамочками).

Вот такие риски для здоровья несёт экстремальный секс. Впрочем, всё это и вполовину не так опасно, как попытки увеличить размер пениса.

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: