Пятница, 29 марта, 2024

Архив



Микстура для больного горла

Для тех, у кого болит горло, специальный рецепт микстуры от Валерия Сюткина.

Салат "Дорога к хорошему настроению"

Пробовали ли вы когда-нибудь салат "Дорога к хорошему настроению"? Секретами его приготовления поделится певец Валерий Сюткин.

"Оранжевый напиток"

Чем полезна морковь, и как правильно пить морковный сок? Секретом приготовления "Оранжевого напитка" поделится Валерий Сюткин.

Упражнения в воде

Простые упражнения, которые укрепят дыхательную систему и научат ребенка хорошо держаться на воде, продемонстрирует певица и актриса Лада Дэнс вместе со своими детьми.

Здоровый завтрак

Как сохранить здоровье на долгие годы? Что предпочитает певец и композитор Дмитрий Маликов на завтрак?

Смородиновый веник и чай от простуды

Дмитрий Маликов вместе с дочкой Стефанией поделится рецептом приготовления чая от простуды и расскажет о пользе смородинового веника.

Массаж кедровыми шишками

Как предотвратить плоскостопие у ребенка? Приемы массажа кедровыми шишками продемонстрирует телеведущая Екатерина Стриженова и ее дочка Саша.

Успокоительный чай

Снять напряжение и головную боль поможет успокоительный чай, рецептом приготовления которого поделится телеведущая Екатерина Стриженова.

Теплая ванна для ног с морской солью

Если у вас болят ноги – приготовьте для них специальную ванну, рецептом которой поделится актриса Анастасия Мельникова.

"Хвойный коктейль"

Мало кто знает, что хвоя – богатейший источник витамина С. В студии программы "Здоровье" рецептом "Хвойного коктейля" поделится народная артистка
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371. © 2024 Copyright ZdorovieInfo