Программа "Здоровье" от 18 октября 2009 г.

0

Темы эфира:

1. Кризис глазами врача

Новые методы лечения тревоги.

Гость в студии:

  • к.м.н., врачпсихиатр, доцент кафедры психиатрии Московской медицинской академии им. И. М. Сеченова, старший научный сотрудник Центра психического здоровья Дороженок И. Ю.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (495) 970-00-30

посмотреть видео

2. Свиной грипп: остаться в живых

Русский след.

Гость в студии:

  • академик РАМН, профессор, директор Научно-исследовательского института пульмонологии Чучалин А. Г.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (495) 465-52-64

посмотреть видео

3. Медицина Китая

Кто такие китайские врачи?

Почему в Китае нет народных целителей? Какая участь ждет тех, кто без диплома врача решится лечить людей? Как рассматривает болезнь человека традиционная китайская медицина?

Ответы на эти вопросы в специальном репортаже из клиники традиционной китайской медицины "Шэньгу" (Далянь, Китай) с участием вице-профессора традиционной медицины Чен Шаомина.

Получить дополнительную информацию можно по адресу: г. Далянь, район Си Ган, ул. Гао Мин, д. 11
Телефон: 8 10 86 411 396 568 66
Специальная линия для России:
телефон: +86 411 396 568 66
факс: +86 411 396 568 29

посмотреть видео


4. Сбрось лишнее

Распределение участников на группы.

Репортаж корреспондента Алексея Макеева о приезде в Москву героев проекта.

Гости в студии:

  • заведующий кафедрой эндокринологии и диабетологии лечебного факультета Московского медико-стоматологического университета Мкртумян А. М.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (495) 688-97-82 (звонить во вторник с 09.00-15.00)

  • врач-эндокринолог, профессор кафедры клинической андрологии РУДН, член научного комитета Европейского общества по изучению вопросов старения у мужчин Калинченко С. Ю.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8 (495) 968-96-80

  • Панова О. Н. (Москва), Атарик А. А. (Москва), Баркова А. Г. (Москва), Быкова И. А. (Челябинск), Кирейчик И. Н. (Мурманск), Чулкова Н. А. (Москва), Кваснюк А. А. (Рыбница, Молдова), Гусев В. Л. (Набережные Челны), Шмалько В. В. (Сургут), Ханмедова И. К. (Альметьевск), Панькова Е. А. (Краснодар), Головащенко Е. Ю. (Саратов) – участники проекта

посмотреть видео