Пятница, 19 апреля, 2024

Архив



Ребенок будет. ЭКО

Благодаря ЭКО в нашей стране на свет появились тысячи детей. Что такое ЭКО, кому оно показано?

Суррогатное материнство

Что такое суррогатное материнство? На этот вопрос отвечает врач-репродуктолог Мария Овчинникова.

Ребенок будет. Первый в России «ребенок из пробирки»

В феврале 1986 года родилась Елена Донцова – первый ребенок в

Процедуру искусственного оплодотворения теперь можно сделать по обычному медицинскому полису

Процедуру искусственного оплодотворения с 2013 года можно делать даже по обычному медицинскому полису. Дорогая манипуляция была раньше недоступна для многих пар из-за цены. А чтобы получить квоту приходилось ждать несколько лет.

Ребенок будет!

Предлагаем вашему вниманию видео о том, как происходит процедура ЭКО.

Ребенок будет. Бесплодие – не приговор!

Если вы хотите иметь ребенка, то современная медицина вам в этом поможет. Кроме того, с 1 января 2013 года появление «детей из пробирки» оплачивает государство.

Бесплодие – не приговор

Если вы хотите иметь ребенка, то современная медицина вам в этом поможет. За 16 лет в Центре планирования семьи и репродукции (Москва) родились тысячи детей, зачатых методом ЭКО.

Метод КИО

Пациентка не может забеременеть. Врачи сделали несколько обследований и выяснили, что причиной бесплодия является отсутствие овуляции. Акушеры-гинекологи проведут контролируемую индукцию овуляции, и у женщины наступит долгожданная беременность.

"Хорошая" сперма

Как зачать ребенка от бесплодного мужчины? Что такое "хорошая" сперма? На эти вопросы ответит профессор Марк Курцер. Процедуру искусственного оплодотворения яйцеклетки проведут акушеры-гинекологи.

ЭКО

Что такое экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)? На этот вопрос ответит профессор Марк Курцер. Процедуру забора яйцеклетки у женщины для зачатия в пробирке проведут акушеры-гинекологи.
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371. © 2024 Copyright ZdorovieInfo