Куда обратиться для лечения меланомы

198

Несмотря на то, что меланома – очень опасное заболевание, на ранних стадиях она поддается лечению. Поэтому очень важно выявить меланому как можно раньше. Если у вас есть крупные родинки или вы наблюдаете у себя признаки меланомы, необходимо срочно пройти обследование у дерматолога или онколога.

Обследование на меланому проводится при помощи специального прибора – дерматоскопа. Он многократно увеличивает изображение родинки. Если вы не знаете, куда обратиться, свяжитесь с медицинскими учреждениями, участвовавшими в акции «День диагностики меланомы». Во многих случаях такое обследование будет бесплатным.

Медицинские центры, куда можно обратиться по поводу меланомы:

Арзамас (Нижегородская область)
Архангельское (Московская область)
Астрахань
Барнаул
Бердск (Новосибирская область)
Владивосток
Волгоград
Вологда
Воронеж
Дзержинск (Нижегородская область)
Екатеринбург
Иркутск
Истра (Московская область)
Казань
Калининград
Калуга
Королев (Московская область)
Красногорск (Московская область)
Краснодар
Красноярск
Курск
Москва
Находка
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Пенза
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Серпухов (Московская область)
Ставрополь
Сургут
Таганрог
Токсово (Ленинградская область)
Томск
Тюмень
Усово (Московская область)
Уфа
Хабаровск
Химки (Московская область)
Челябинск
Ярославль 
 

 

 

Арзамас

Арзамаский КВД
ул. Московская 12 (остановка “парк Гайдара”)
Пантина Лариса Евгеньевна

Архангельское (Московская область)

ФГУ 3-й ЦВКГ им А.А Вишневского
Красногорский р-н, п/о Архангельское, ЗЦВКГ им.Вишневского.
Тарасенко Григорий Николаевич
Кузьмина Юлиана Валентиновна

Астрахань

1. Медицинский центр “Пластическая хирургия и косметология”
ул.Боевая,61
Любарт Татьяна Борисовна
Быстролетова Лариса Васильевна
Ахиянц Арега Львовна

2. ГУЗ «ОБЛКОЖВЕН Диспансер»
ул. Максаковой 6
Кирилюк Ирина Александровна
Шмелев Леонид Вячеславович
Афанасьева Мария Аркадьевна
Лазовая Любовь Павловна
Гусев Владимир Николаевич

3. Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН
ул. Кирова, 40
Семенова Елена Станиславовна

Барнаул

1. Диагностический центр Алтайского края
центральный, пр.Комсомольский ,75а
Кондратьева Юлия Сергеевна

2. Антуриум
центральный, ул.Гоголя,47
Веретенников Сергей Михайлович

3. Городская негосударственная поликлиника “Ультрамед”
индустриальный, ул.Балтийская,12
Андреечева Анастасия Михайловна

4. Медицинский центр Биотерм
центральный, пр. Ленина, 73
Михельсон Ирина Владимировна

Бердск (Новосибирская область)

МБУЗ БЦГБ
г.Бердск Пушкина,172, хим-заводская больница
Козко Светлана Геннадьевна

Владивосток

1. Профессорская клиника Юцковских
ул. Металлистов, д.3, ост. Дальзаводская.
Кусая Наталья Валерьевна
Семенов Олег Анатольевич
Наумчик Галина Александровна
Малова Татьяна Анатольевна
Бирко Оксана Николаевна

Волгоград

1. ОКБ 1, кож-вен отделение
пос. Ангарский, ул. Ангарская, д.13.
Мансуров Ринат Александрович

2. КВД № 5
ул. Обливская 5
Косарева Ирина Юрьевна

3. КВД № 4
ул.Еременко 70
Гурова Виктория Олеговна

Вологда

1. ОКВД
ул. М. Ульяновой 17
Савкина Елена Владимировна
Наумова Наталья Александровна

2. пол. СЖД
ул. Челюскенцев 48
Золоткова Наталья Александровна

3. пол. УВД
Пречистенская наб. 42
Чебыкина Татьяна Алексеевна

Воронеж

1. Областная Клиническая больница №7 Кож-вен диспансер
ул. Каляева, 19
Полуказакова Виктория Юрьевна

2. Поликлиника № 4
ул. Лизюкова 24
Старцева Светлана Валерьевна

3. Областной клинический кожно-венирологический диспансер
ул. Конструкторов, 33
Селютина Ольга Викторовна

Дзержинск (Нижегородская область)

Дзержинский КВД
ул. Октябрьская 32а
Лукина Елена Борисовна

Екатеринбург

1. Клиника Лазерной Косметологии Линлайн
ул.Сулимова, д.50 (3-этаж)
Захаров Дмитрий Юрьевич
Могилат Евгения Владимировна

2. Центр Эстетической Медицины “Неомед”
ул. Малышева, д.84
Ланг Ирина Михайловна
Рукавишникова Елена Ивановна

3. Областной Кожно-Венерологический Диспансер
ул. Розы Люксембург, д.1
Корюкина Елена Борисовна
Сарафанова Елена Александровна

4. Клиника Лазерной Косметологии Линлайн
ул. Шейкмана, д.134″А”.
ул. Красноармейская, 76
Светлана Колодкина
Захаров Дмитрий Юрьевич
Могилат Евгения Владимировна

5. Центр Косметологии и Пластической Хирургии
ул. Московская, д.19
Смирнова Елена Алексеевна
Задоя Николай Анатольевич

Иркутск

1. ОКВД
Кировский район, пер.Гусарова, 2 а
Кенсовская Инна Михайловна
Абдухаликова Мария Леонидовна
Брилль Алла Петровна

2. ОЦВК
Кировский район, ул.Фурье, 2
Илюхина Екатерина Юрьевна

3. ЦКиЗ “Профи”
Кировский район, ул.Свердлова,36
Менг Фарида Михайловна

4. МНТК
Свердловский район, ул.Лермонтова
Малова Елена Петровна

Истра (Московская область)

Московская городская онкологическая больница № 62
Красногорский р-н, пос. Истра.
Куракина Татьяна Юрьевна

Казань

1. ГМО РККВД по № 1
Приволжский р-н, ул. Нариманова, д.56.
Касаткина Светлана Борисовна

2. ГМО РККВД по № 2
Кировский, Московский р-н, ул. Серова, д.37.
Галимова Дильбар Муратовна

3. ГМО РККВД по № 3
Авиа-Строительный, Ново-Савиновский р-н, ул. Короленко, д.54.
Усманова Саида Рашидовна

4. ГМО РККВД по № 4
Советский р-н, ул. Губкина, д.39/1.
Насыбуллина Лейсан Раисовна

5. ГМО РККВД п/о №6
Яфясова Гульнар Халилевна

6. Центр Дерматология (Вахитовский район г.Казани)
Хасанова Миляуша Ильдусовна

Калининград

Областной кожвен диспансер
ул. Барнаульская д.6
Некрасова Наталья Васильевна
Житникова Светлана Викторовна
Гавриленко Татьяна Александровна

Калуга

ГУЗ “Калужский областной кожно-венерологический диспансер”
ул.Первомайская, 33
Акулова Марина Анатольевна

Королев (Московская область)

Пластика С
ул.Строителей, д.4/2
Аковбян Гаспар Ваганович

Красногорск (Московская область)

Медси 14
ул. Успенская, 5
Мишина Олеся Сергеевна

Краснодар

1. Кафедра дерматовенерологии
ул. Рашпилевская 179, ККВД, 3 этаж
Катханов Али Муратович
Тлиш Марина Мосовна
Катханова Ольга Алиевна
Дорошенко Николай Николаевич

2. Поликлиника Железнодорожная
ул. Братьев Дроздовых 8
Рыжих Ольга Васильевна

3. ТРИ-З-ПолиКлиник
ул. Рашпилевская 224
Бойко Наталья Александровна
Лисиченко Ирина Владимировна

4. Поликлиника 27
Благоева 16, ра-н Гидростроителей
Плетнева Елена Васильевна

5. Клиника “НА ЗДОРОВЬЕ”
ул.Тургенева150/1
Мегедь Виктория Васильевна

6. Клинический онкологический диспансер
ул.Димитрова 146
Шаров Сергей Викторович
Батенева Лидия Евгеньевна

7. Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН
ул. Бабушкина, 273
Белокобыльская Светлана Ивановна
Кукина Наталья Сергеевна

Красноярск

1. Кафедра ККВД
ул. Брянская, д.79.
Карачёва Юлия Викторовна
Малышев Александр Сергеевич

2. Институт медицинской косметологии
ул. Кирова, д.19.
Толстихина Наталья Борисовна
Арутюнян Алёна Владимировна

3. Клиника «Новомед»
ул. Водопьянова, д.22.
Ступакова Наталья Александровна

4. Клиника «Кларимед»
ул. 2-я Хабаровская, д.2.
Бажов Юрий Сергеевич

5. Клиника ТриалМед
ул. Алексеева, 8
Манасян Ольга Александровна

6. Центр красоты “Баттерфляй”
ул.Водопьянова, 19
Осколков Евгений Олегович

Курск

1. ФГУП “Курский НИИ” МО РФ
ул. Блинова, 23.
Силина Лариса Вячеславовна

2. Курский обласной кожно-венерологический диспансер
ул. Димитрова, д.62
Письменная Екатерина Васильевна
Переверзева Ирина Владимировна
Шварц Наталья Евгеньевна

3. Консультативно-диагностическая поликлиника Курского государственного медицинского университета, ул. К. Маркса , д.3.
Вавилова Алевтина Сергеевна

4. Курская областная клиническая больница
ул. Сумская 45 а
Харахордина Юлия Евгеньевна

5. Поликлиника № 6 г. Курска
Есипова Евгения Александровна

6. Поликлиника № 5 г. Курска
Исаенко Татьяна Павловна

7. Поликлиника БСПМ г. Курска
Сумина Ддарья Сергеевна

8. Поликлиника № 1 г. Курска
Попов Владимир Евгеньевич

9. Курский государственный университет
Бибичева Татьяна Владимировна

Москва

1. Противодерпетический центр
м. Академическая, ул. Гримау, д.10 а, стр.1.
Ильина Ольга Сергеевна

2. Сеть поликлиник «Семейный Доктор»
м. Академическая, Севастопольский пр-т, д.10, к.2.
Лебедченко Екатерина Валерьевна
Плюцак Ольга Олеговна

3. ООО Косметология
м. Бауманская, м. Красносельская, ул. Ольховская, д.27.
Стенько Анна Германовна
Червонная Лариса Владимировна
Колобяков Александр Александрович
Жигульцова Татьяна Ивановна

4. ЕвроФам
м. ВДНХ, ул. Космонавтов д.9
Баранова Мария Олеговна
Миченко Анна Валентиновна

5. КВД № 15
м. Выхино, м. Новогиреево, ул. Косинская, д.3, каб.211
Агафонова Екатерина Евгеньевна
Жуковский Ростислав Олегович
Нечипоренко Людмила Борисовна

6. Мединцентр
м. Добрынинская, 4-ый Добрынинский пер., д.4.
Сапрыкова Валентина Владимировна
Попова Ольга Владимировна

7. Клиника Современной медицины
м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, д.9/2.
Васильев Александр Петрович

8. Клиника Современной медицины
м. Войковская, ул. Клары Цеткин, д.33/28.
Димант Лариса Евгеньевна

9. Медицинский Центр “Здоровье для Вас”
м. Проспект Вернадского, ул. Лобачевского, д.42.
Буданова Иветта Самуиловна

10. Валлекс М
м. Калужская, Старокалужское шоссе, д.62.
Дьяченко Ю.
Безникина К.
Колиева М.
Губанова Е.
Румянцева Е.
Чернышова М.

11. Прима Медика
м. Калужская, ул. Академика Челомея, д.10Б.
Попова Елена Владимировна

12. Альфа Клиник
м. Калужская, Воронцовские пруды д.3
Игнатов Дмитрий Владимирович

13. Альянс Медикаль
м. Киевская, Кутузовский проспект, д.1/7.
Сафарова Галина Генриховна

14. Медицинский центр в Коломенском
м. Коломенская, ул. Высокая, д.19.
Фартух Дмитрий Александрович
Балабанов Денис Николаевич

15. Поликлиника РЖД
м. Комсомольская, ул. Новая Басманная, д.5.
Юцмюц Елена Васильевна
Григорянц Жанна Яковлевна

16. Консультативная поликлиника больницы №14
м. Красносельская, ул. Краснопрудная, д.30/34.
Корсунская Ирина Марковна
Соркина Ирина Леонидовна

17. Сеть поликлиник «Семейный Доктор»
м. Марксистская, ул. Воронцовская, д.19А, стр.1.
Шенберг Виктория Геннадьевна
Закарян Наринэ Нодариевна

18. Институт Псориаза
м. Курская, ул.Земляной вал д.27,стр.2
Сафонова Татьяна Геннадьевна

19. Сеть поликлиник «Семейный Доктор»
м. Октябрьское Поле, Бульвар Генерала Карбышева, д.13, к.1.
Альбова Валентина Валерьевна

20. Сеть поликлиник «Семейный Доктор»
м. Павелецкая, ул. Дубининская, д.57, стр.8.
Надежкина Екатерина Викторовна
Долгих Светлана Юрьевна

21. Даная
м. Павелецкая, Кожевнеческий проезд д4/5
Горская Елена Ивановна

22. Филиал Косметологической лечебницы “Институт красоты”
м. Парк культуры, Комсомольский проспект, д.15.
Арская Ада Никитична
Дорофеева Елена Сергеевна

23. Клиника КЛАЗКО
м. Полянка, ул. Серафимовича, д.2.
Богачева Светлана Владимировна
Маркина Наталья Владимировна

24. Сеть поликлиник «Семейный Доктор»
м. Пражская, ул. Медынская, д.9.
Спиридонова Наталья Александровна

25. Научный центр здоровья детей РАМН
м. Профсоюзная, Ломоносовский пр-т, 2/62, вход с ул. Вавилова.
Шаипов Тамерлан Сулейманович

26. Институт Аллергологии и Клинической Иммунологии
м. Пушкинская, ул. Малая Бронная, д.20, стр.1.
Котова Наталья Владимировна
Карпова Наталья Владимировна

27. Мед Центр
м. Смоленская, Денежный пер., д.24, стр.1.
Богатырева Виктория Сергеевна
Плиева Залина Владимировна

28. Косметологическая лечебница “Иститут красоты”
м. Смоленская, Малый Николопесковский пер., д.8.
Жучкова Тамара Николаевна
Ледина Галина Леонидовна
Софинская Галина Викторовна
Корженевская Людмила Викторовна

29. Московская городская онкологическая больница № 62
МО, Красногорский р-н, пос. Истра.
м. Тушинская, марш. или автобус 549 до МГОБ № 62

30. Медико С
м. Улица 1905 года, ул. Мантулинская, д.12/2.
Мокина Екатерина Валерьевна

31. Медсанчасть №7
м. Фили, ул. Новозаводская, д.14А.
Цибикжапова Вера Дондоковна

32. Медцентр “Здоровое Поколение”
м. Шаболовская, ул. Лестева, д.20.
Орлов Алексей Владиславович

33. Центр эндоскопии и литотрепсии
м. Шоссе Энтузиастов, шоссе Энтузиастов, д.62.

34. Диаманд
м. Щукинская, Иваньковское шоссе, д.3.
Белянина Елена Олеговна
Белова Оксана Михайловна

35. Поликлиника МЧС
м. Щукинская, ул. Щукинская, д.5.
Бахвалова Тамара Павловна

36. ООО “Диагностика”
м. Щукинская, м. Октябрьское Поле, ул. Пехотная, д.3, корп.4.
Воронцова Елена Михайловна

37. Ниармедик
м. Щукинская, ул. Гамалеи, 18
Руссков Сергей Юрьевич
Жуковска Елена Васильевна

38. Российская детская клиническая больница
м. Юго-Западная, Ленинский проспект, д.117.
Короткий Николай гаврилович
Тихомиров Александр Александрович
Куликова Ольга Дмитриевна

39. Фитнес клуб Репаблик
м. Октябрьская, Калужская площадь, д.1, стр.3
Кабаева Татьяна

40. Клиника «Семейный доктор»
м. Спортивная, ул.Усачева, д.33, стр.3
Галустян Сергей Михайлович

41. Медисан
м. Китай город, ул.Маросейка д.10/1
Шатрова Анжелика Эдуардовна

42. НМЦ
м. Аэропорт, проезд Аэропорта, д.11А
Цыкин Алексей Александрович

43. КВД № 10
м. Кутузовская, Кутузовский проспект, д.41
Губанова Людмила Ивановна

44. Мед центр София
м. Митино, ул.Митинская, д.17, корп.4
Маркович Татьяна Николаевна

45. Сеть поликлиник «Семейный Доктор»
м. Дмитровская, ул. Добролюбова, д. 14А
Волошина Анна Владимировна
Лученкова Олеся Юрьевна

46. Мед центр Сервис
м. Маяковская, ул. Тверская-Ямская, 29
Хазиахметов Александр Сергеевич
Шелоткач Оксана Владимировна

47. Медси
м. Аэропорт, Ленинградский проспект, 52

48. Многопрофильный медицинский центр «Столица»
м. Савеловская, м. Динамо, ул. Полтавская, 2 (вход с Ниж. Масловки)
Валиев Анатолий Наильевич

49. Пангея
м.Преображенская площадь, ул. Б.Черкизовская д.5 к.8
Пастухова Виктория Александровна

50. Астра Мед
м.Авиамоторная, ул. Авиамоторная д.53
Пухирь Анна Алексеевна
Самохин Владимир Сергеевич

51. Ретиноиды
м.Рижская, 2-й Вышеславцев пер. д.15 стр.2 под.2 эт.3
Альбанова Вера Игоревна
Сазыкина Лариса Николаевна

52. Леге Артис
м.Арбатская, Трубниковский пер.д.30 стр.1
Донецкая Светлана Валентиновна
Липец Елена Александровна

53. Гута Клиник
м.Маяковская, ул.Фадеева д.2
Соболева Людмила Игоревна

54. ИАКИ
м.Выхино, ул.Генерала Кузнецова д.11 корп 1

55. клиника Интел мед
м. Проспект Вернадского, адрес проспект Вернадского, 38а
Овсянникова Галина Владимировна

56. Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН
м. Кутузовская, адрес Кутузовский пр-т, 30/32
Александр Георгиевич Пак (глав.врач клиники)
Дмитрий Владимирович Мартынков (онколог)

57. Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН
м. Университет, адрес Университетский пр-т, 4

58. Поликлиника №3
м. Домодедовская, Борисовский проезд, д. 19А

59. КВД №16
м. Варшавская, Варшавское шоссе д.85 кор.1

60. КВД №6
м. Щелковская, ул. Амурская д.25 кор.1
Выморкова Валентина Борисовна
Савченко Ирина Викторовна
Нагорная Алена Николаевна
Абесадзе Георгий Анзорович

61. КВД №20
м. ВДНХ, ул. Сельскохозяйственная д.16/2
Самойлова Эльвира Андреевна
Фрагина Анастасия Вадимовна

62. КВД №17
м. Марксистская, ул. Воронцовская д.5Б
Союстова Людмила Николаевна
Полуха Виталий Валерьевич

63. КВД №28
м. Царицино, ул. Элеваторная д.8 кор.4
Паршина Инна Петровна
Максимова Мария Викторовна

64. КВД №12
м. Крестьянская Застава, ул. Мельникова д.22
Клычникова Мария Сергеевна

65. КВД №9
м. Белорусская, ул. Большая Грузинская, 9
Юнда Ирина Владимировна
Солманов Кудрай Мурсалович

66. КВД №13
м.Водный Стадион, ул. Сонечногорская, 7

67. КВД №18
м. Войковская, ул. Новопетровская, 20
Зудов Геннадий Викторович

68. КВД №5
м. Измайловская, ул. 2-я Прядильная, 6
Васильева Алла Юрьевна

69. КВД № 19
м. Савеловская, Сущевский вал, 13/1
Елина Елена Юрьевна
Любчич Вероника Арнольдовна

70. КВД № 14
м. Киевская, ул. Мосфильмовская, 6Г
Попёнова Любовь Дмитриевна
Ковганко Ирина Анатольевна

71. КВД №3
м.Новослободская, Селезневская ул. Д.20
Купреева Софья Владимировна
Мертенс Мария Валерьевна
Петросян Инга Юрьевна
Аладышева Виктория Владимировна

72. Центр глубоких микозов ГКБ №81
м. Петровско-Разумовская, ул.Лобненская д.10
Федюкина Марина Юрьевна

73. “Поликлиника для взрослых” при Институте им. Блохина
м. Каширская, Каширское ш., 23
Халепа Лариса Николаевна
Хатырев Сергей Анатольевич
Хататишвили Тимур Кабаевич
Маркина Ирина Геннадьевна
Харкевич Галина Юрьевна
Черемушкин Евгений Александрович

74. Поликлиника для детей при Институте им.Блохина (ОБСЛЕДОВАНИЕ ДЕТЕЙ)
Зайцева Лидия Анатольевна (детский врач)
Михайлова Светлана Николаевна (детский врач)

Находка

Медицинский центр “Медлайф”
ул. Владивостокская, д.52.
Яровицын Константин Владимирович

Нижний Новгород

1. ННИКВИ
ул. Ковалихинская 49в
Клеменова Ирина Александровна
Шливко Ирена Леонидовна
Зорькина Мария Вадимовна
Чекалина Оксана Евгеньевна
Фирсова Мария Вадимовна

2. ГУЗ “НОКВД”
ул. Рождественская 42
Темнова Ирина Владимировна

3. Автозаводский КВД
ул. Васильева 66
Анисимова Мария Алексеевна

4. Сормовский КВД
ул. Циалковского 15
Пияшева Наталья Александровна

Новокузнецк

1. Евромед
Кулакова 4, центральный район
Мирошнеченко Елена Аркадьевна

2. Студия-салон “СтандАрт”
ул. Металлургов, д.36, центральный район
Бессонова Светлана Ивановна

3. Зонотально-перинотальный центр
ул. Металлургов, д.22, центральный район
Иванова Ирина Николаевна

4. Центральный КВД №1
Октябрьский пр., д.2, центральный район
Дьякон Ирина Николаевна

5. Новомед
ул. Кирова, д.82, центральный район
Поспелова Татьяна Алексеевна

6. Клиника Линлайн
Мелик-Осипов Альберт Гамлетович (главврач)

Новороссийск

Клиника лазерной косметологии ЛИНЛАЙН
ул. Энгельса, 74
Ступникова Карина Геннадьевна

Новосибирск

1. ГБУЗ НСО КВД №1
ул. Тимирязева, д.66, ост.Зоопарк
Петренко Ольга Сергеевна

2. МУЗ КДЦ “Ювентус”
Ленина,55, М Гарина-Михайловского
Маслова Екатерина Вячеславовна

3. МБУЗ ГП №15
ул. Б.Богаткова, д.222, Золотая нива
Заводская Ирина Сергеевна

4. Клиника “Здоровье”
Каменская,16, театр Глобус
Сергеева Ирина Геннадьевна

5. Золотое сечение
М Студенческая, м/р Горский,6
Кендыш Оксана Леонидовна
Измайлова Тамара Никитична

6. ЦВК
М Гагаринская, Писарева,4
Артюшенко Наталья Николаевна

7. ГБУЗ НСО НОКВД №1
Объединения,35
Сдобнова Елена Александровна
Потапенко Яна Владимировна

8. ГБУЗ НСО НОКВД №2
Ленинский р-он, Планировочная,10
Меренкова Ирина Игоревна

9. ГБУЗ НСО НОКВД №3
Октябрьский р-он, Декабристов,72
Червоненко Наталья Юрьевна

10. ГБУЗ НСО НОКВД №4
Кировский р-он, Н-Данченко, 131
Юлусова Людмила Ивановна

Омск

1. Поликлиническое отделение №1 ОКВД
5-я Линия, д.117 А, ост. 5-я Линия.
Егорова Татьяна Алексеевна
Чермошенцева Татьяна Николаевна

2. Поликлиническое отделение №2 ОКВД
Челюскинцев, д.94, трамвайная остановка Поселок Козицкого.
Быкова Татьяна Николаевна

3. Поликлиническое отделение №3 ОКВД
Космический проспект, д.55, ост. Столовая.
Романов Алексей Алексеевич

4. Поликлиническое отделение №4 ОКВД
Вокзальная, д.28, ост. Болница.
Кабанов Владислав Николаевич

5. Поликлиническое отделение №5 ОКВД
Дианова, д.7Б, ост. Лесной проезд.
Семенова Наталья Николаевна
Леонтьева Ирина Петровна

6. Клиника Сибирь
Куйбышева, д.62, ост. 2-я Линия.
Чермошенцев Александр Анатольевич

7. Лечебно-диагностический Центр Диасорб
Маркса, д.84 А, ост. Кинотеатр Октябрь.
Правдина Ольга Валерьевна
Радул Елена Владимировна

Пенза

Областной Кожно-Венерологический Диспансер
ул. Куйбышева, 33. Поликлиника, эт. 1
Рыбалкин Сергей Борисович
Леонова Марина Анатольевна

Пермь

1. Клиника Философия красоты и Здоровья
ул.Ким, 64
Толстикова Ольга Альвиановна

2. Частный кабинет ПАРА ПЛЮС
ул.Комсомольский проспект, 12
Плотникова Елена Владимировна

3. Краевой КВД
ул.Петропавловская, 38
Шарышева Ольга Васильевна
Бараболе Лидия Николаевна

4. Клиника Линлайн
Олеся Александровна Кутасевич
Виктория Леонидовна Ронзина

Ростов-на-Дону

1. Городская поликлиника №10
ул. Большая Садовая, д.106.
Макарова Карина Валерьевна

2. Областной Лечебно Диагностический Центр
ул. Пушкинская, д.127.
Макаров Феликс Юрьевич

3. Городская поликлиника №18
пер.Медицинская, 12
Долгова Елена Михайловна

4. Городская больница №1 поликлиническое отделение
пр. Ворошиловский, д.105.
Баранцева Елена Викторовна

5. Городская больница №20 поликлиническое отделение
пр. Коммунистический, д.39.
Тарасенкова Ольга Викторовна

6. Консультативно-Диагностический центр
пр. Ворошиловский, д.61/23.
Радоченко Елена Васильевна

7. Центр Восстановительной Медицины и Реабилитации
ул. Малюгиной, д.100.
Христо Наталья Владимировна

8. Городская поликлиника №12
ул. Ларина, д.6,
Полесовой Валерий Иванович

9. Городская поликлиника №16
пр. Космонавтов, д.6/1.
Ковалева Ольга Алексеевна
Олисов Дмитрий Евгеньевич

10. Медицинский Центр “ПрактикУМ” (район БСМП №2)
ул. Евдокимова, д.37 Д.
Сидоренко Ольга Анатольевна

11. Медицинский Центр “ЦентроМЕД”
пр. Кировский, д.44.
Хитарьян Елена Александровна

12. Поликлиника СЕВЕРО-КАВКАЗСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА
пр.Театральный , 4
Ткачева Ирина Владимировна

13. Городская поликлиника №2
ул.28-я линия, 5556а
Краморенко Татьяна Александровна

14. Поликлиника областной больницы №2
ул.1-ой Конной Армии, 33
Преображенская Марина Александровна

Самара

1. Клиники СамГМУ, кафедра кожных болезней
м.Гагаринская, пр. Карла Маркса, д.165 Б.
Орлов Евгений Владимирович
Меркулова Татьяна Борисовна
Коннов Павел Евгеньевич
Котельникова Елена Васильевна
Аюпова Дания Амировна

2. Самарский областной кожно-венерологический диспансер
ул. Венцека, д.35.
Зафран Анна Юрьевна
Балтер Ирина Александровна

3. Кожно-венерологический Диспансер №1
ул. Свободы, д.185.
Конофеева Гелия Юнусовна

4. Кожно-венерологический Диспансер №2
ул. Революционная, д.138.
Гурьянова Вероника Александровна
Павлова Светлана Александровна

5. Кожно-венерологический Диспансер №3
ул. Николая Панова, д.8.
Белоусова Майя Валерьевна

Санкт-Петербург

1. Ленинградская Областная Консультативная Поликлиника
м. Озерки, пр. Луначарского, д.45.
Трофимов Павел Николаевич

2. КВД №2
м. Приморская, ул. Наличная, д.19.
Хилькевич Людмила Олеговна

3. МАПО кафедра Косметологии
м. Проспект Просвещения, д.45.
Королькова Татьяна Николаевна
Довбешко Татьяна Григорьевна
Куршакова Екатерина Марковна
Гома Светлана Евгеньевна
Игнатюк Мария Анатольевна
Амбарцумян Лусине Леваевна
Шепилова Ирина Анатольевна
Балашова Анна Викторовна
Матыцин Владимир Олегович

4. ГКВД
м. Волковская, наб. реки Волковки, д.3.
Тулинцева Анжела Ивановна

5. Медицинская академия им.Павлова, кафедра кожных болезней
м. Петроградская, ул. Льва Толстого, д.4
Соколов Григорий Никитич

6. КВД №9
м. Академическая, ул. Софьи Ковалевской, д.10/2.
Слепова Татьяна Юрьевна

7. Медицинская академия им.Мечникова, кафедра кожных болезней
м. Финляндский вокзал, Пискаревский пр., д.47.
Ключерова Светлана Викторовна

8. Медем
м. Маяковская, Марата, 6
Ермакова Татьяна Геннадьевна
Древаль Дмитрий Алексаедрович

9. Поликлиника Метрополитена
м. Ленинский проспект, пр. Трамвайный, д.22/2.
Анисимова Жанна Владимировна
Сухорукова Оксана Алексеевна

10. Медико-профилактический центр МАПО
Вашкевия Арина Александровна

11. Детский Диагностический Центр
м. Лесная, Матросова, 22
Заславский Денис Владимирович
Туленкова Елена Сергеевна
Нешеева Ольга Констатиновна
Андреенко Елена Михайловна

12. КВД №10
м. площадь Мужества, Пархоменко, 29
Владимирова Ирина Сергеевна

13. Клиника МедАрт
м.Коменданский проспект, Шарова,13
Голубовская Светлана Валентиновна

14. Доктор-Лазер
Костелев Станислав Вольтерович
Стратова-Евсина Елена Михайловна

15. Клиника ‘Ева’
Крылова Екатерина Владимировна
Минеева Ольга Константиновна

16. ‘Ленинский проспект’
Коротюк Маргарита Владимировна
Цветкова Марина Глебовна

17. Медико-проф.центр Мапо
м. Новочеркасская, Заневский 1/82
Клипсон Игорь Сергеевич (доцент)
Котряхова Любовь (доцент)
Тимошенко Наталья Анатольевна

Саратов

1. Клиника кожных болезней ГОУ ВПО Саратовский ГМУ Росздрава
ул. Провианская, д.22
Слесаренко Наталья Александровна
Марченко Валентина Михайловна
Кравченя Сергей Сергеевич
Давтян Виолетта Амаяковна
Кислая Людмила Ивановна

2. Центр здоровья и красоты “Ле Стелле”
ул. 2-я Садовая, д. 28/34
Князева Татьяна Анатольевна
Сафронова Люся Александровна
Дудочкин Денис Павлович

Серпухов (Московская область)

Медико – Санитарная Часть №8
ул. Весенняя, д.10.
Ермизин Юрий Николаевич

Ставрополь

ККВД
ул. Достоевского 52
Гудимова Людмила Николаевна
Сергеева Светлана Владимировна

Сургут

Сургутский клинический КВД
ул. Береговая, 70
Феденкова Лариса Анатольевна
Иванникова Елена Николаевна
Лакомова Ирина Николаевна

Таганрог

Врачебно-косметический кабинет КВД Таганрога
пер. Лермонтовский, 19
Гринченко Лариса Васильевна

Токсово (Ленинградская область)

Лен.обл. м.Девяткино, ул.Булакова,18
Токсовская районная больница
Николаева Анна Шамилевна

Томск

Поликлиника городской больницы №3
ул. Нахимова, 3
Байдала Петр Григорьевич
Зуев Андрей Викторович
Спирин Вадим Леонидович
Дмитрук Вадим Степанович

Тюмень

1. Медицинский центр М+
ул. Широтная, 17 а
Бут Анжелика Александровна
Голоднева Ирина Григорьевна

2. Косметологическая поликлиника
ул. Мельникайте 105.
Малюстова Ольга Александровна
Хащивская Евгения Олеговна

3. ОКВД
ул. Респбулики, д.1 (поликлиника)
Дюндюкова Валентина Петровна
Кушниренко Оксана Васильевна

Усово (Московская область)

Клиника КЛАЗКО на Рублевке
пос. Усово, Рублево-Успенское шоссе, ДЦ “Резиденция”.
Бут Наталья Алексеевна

Уфа

1. Косметологическая лечебница
Поморцева Елена Юрьевна
Сельская Бэла Натановна
Сарварова Наркес Зарифовна
Гильмутдинова Майя Забировна
Курамшина Елена Рифхатовна
Хафизова Рима Шагидовна

2. ГКВД (корпус №2)
Индустриальное шоссе, д.42
(автобус №226 до остановки Мясокомбинат).
Мухамадеева Ольга Ренатовна

3. Хозрасчетная поликлиника РКВД
ул. Революционная, д.58.
Кудашев Науфаль Юрьевич

4. Поликлинический центр “Импульс”
Султанбаева Айгуль Юлаевна

5. Республиканский кожно-венерологический диспансер
Черниковская, 2 (Остановка Суворова)
Муслимова Гульнур Мавзолеевна

6. Поликлиника №2 (ГКБ №13)
Валямова Альфия Фаниловна

7. ООО Медицинский концерн “Ниль и К”
Суяргулова Лариса Валерьевна

8. Республиканский кожно-венерологический диспансер
Хисматуллина Зарема Римовна

Хабаровск

1. Клиника Современных Технологий
ул. Руднева, д.17, Северный.
Пустовит Галина Петровна
Кравченко Ольга Леонидовна

2. Краевой Кожно-Венерологический Диспансер
ул. Ангарская, д.5, Южный.
Музыченко Юлия Сергеевна
Чашкова Наталья Алексеевна
Засорина Алина Тарасовна
Митрофанова Юлия Сергеевна

Химки (Московская область)

КВД
ул. 8 Марта, д.4.
Белявцева Наталья Ивановна

Челябинск

Медицико Косметологический центр “Арт-Медика”
ул.Ленина д.12 корп.а
Осолодкова Елена Сергеевна
Штырляева Екатерина Александровна
Сорокина Юлия Сергеевна

Клиника Линлайн
ул. Карла Маркса, д.83., д.84
Трапезникова Татьяна Валерьевна (главврач)
Белинина Татьяна Николаевна

Ярославль

1. Кожно-венерологический диспансер
Тутаевское шоссе 95 А (проезд троллейбусом №4,автобусом №6,Маршрутным такси №96 и 47 до остановки “9 больница”)
Введенская Элла Валентиновна

2. Консультативно-диагностический медицинский центр “Академия здоровья”
ул.Салтыкова-Щедрина 57/17
Николаева Лариса Александровна
Николаева Светлана Алексеевна