Здоровье ИНФО
Присоединяйтесь к нам:
Главная страница  >>  Общение  >>  Форум Здоровье Инфо  >>  Наши проекты  >>  Эндометриоз  >>  Я несколько лет лечусь от...

Сейчас на форуме

Обратная связь

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники

Я несколько лет лечусь от эндометриоза

Опции
Гость
От : Friday, November 30, 2012 5:35:36 PM
Ранг: Гость

Добрый день. Я уже давно пью гормональные контрацептивы для лечения эндоментриоза. Такой диагноз мне поставили еще несколько лет назад. Во время болей внизу живота приходится принимать обезболивающие таблетки, но и они не снимают болевой симптом. Неужели нет более эффективного средства, чтобы справиться с этой болезнью???
Гость
От : Friday, November 30, 2012 8:44:07 PM

У меня тоже был эндометриоз в паху, что спровоцировало бесплодие. И избавилась от него только с помощью лапароскопии. Хотя врачи сказали, что может опять возобновиться.
Карин
От : Saturday, December 01, 2012 10:29:08 PM

лечиться от эндометриоза можно не только операциями, но и таблетками. Меня вот сначала женином лечили, теперь я визанны пью - боли прошли, мой Г сказал, что до беремености попью визанну
Ольга
От : Sunday, December 02, 2012 12:00:07 PM
Ранг: Новичок

[Points]: 3
Добрый день!!! Да болезнь ужасна!! Меня после лапоры лечат бусерелин-депо побочные действия просто жуть!!! Результат пока не знаю еще один укол!
Гость
От : Sunday, December 02, 2012 2:58:26 PM

Добрый день. У меня уже две операции по поводу эндометриоза.
Были изменены ткани левого яичника. Каков шанс забеременнеть после гормонального лечения?
Гость
От : Sunday, December 02, 2012 9:37:04 PM

Я тоже лечила эндометриоз весной 2011 года.вначале сделали лапароскопию, потом кололи золадекс 6 месяцев.Но вот снова эти мучительные боли в животе.Вначале все думала что это желудок.Но выяснилось, что с ним все в порядке.Смотрела здоровье, читала здесь на сайте про эндометриоз и поняла, что он может быть везде.Вот теперь не знаю что дальше делать, какие обезболивающие пить?
Гость
От : Monday, December 03, 2012 12:18:53 AM

20 лет как имею этот приговор ... скажу просто из своего опыта и 6 чел коллег по больницам. Забеременела только одна и сразу после лапароскопии. Остальным гормоны кололи и поили всякой дрянью . 2-е оказались на повторных операциях и все 5 без детей. А эта одна не предохранялась с первого месяца после лап,. Единственная в 33года беременность. Родила. Но не долго музыка играла. Эндометриоз это навсегда. У нее все вылезло снова после 2-3 лет. Собиралась на полостную оп. это старо но эффективно. Еще одна девушка долго не соглашалась на операции. Болячка разползлась по брюшине на кишечник и др. теперь и не вырезать эту дрянь. У меня 11 лет после лап и полостной (боли прошли и общее самоч улучшилось) диагноз не подтверждался но теперь очень ранний климакс и опять гормоны. Но с ними легче. Желаю всем здоровья и читайте больше медицинской литературы и упаси вас Бог связываться с народной медициной. Это лечат скальпелем а не вонючей травой.
Гость
От : Monday, December 03, 2012 10:31:06 AM

У меня эндометриоз прорастает внутрь матки.Я не представляю как что то удалять в этом случае.Мне 36 лет и очень хочу второго ребенка.Лечат меня пока только "Жанином".Но судя по тому,что боли у меня усиливаются и становятся чаще, жанин помогает мне мало.Какие еще лекарства есть?
Гость
От : Monday, December 03, 2012 9:42:22 PM

Доброго вечера, я так поняла из программы что Визанна- абсолютный прорыв в этой области лечения. Пойду к своему Г , спрошу.
Гость
От : Monday, December 03, 2012 9:42:51 PM

Доброго вечера, я так поняла из программы что Визанна- абсолютный прорыв в этой области лечения. Пойду к своему Г , спрошу.
Пользователи, просматривающие тему
Гость

Перейти
Вы можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.