Пятница, 19 апреля, 2024

Архив



Как похудела Ирина Ханмедова

Как провела лето самая тяжеловесная участница проекта Ирина Ханмедова? От скольких килограммов избавилась и от какой пищи отказалась?

Итоги лета

Как провели лето участницы проекта, сколько лишних килограммов сбросили?

Давайте встретимся!

В августе в Анапе состоялась встреча "очниц" и "заочниц" проекта "Сбрось лишнее", на которой они поделились опытом и рассказали друг другу о своих достижениях на пути к стройности, здоровью и красоте.

Финальные результаты группы "Худеем с Ксеникалом"

Сколько килограммов удалось сбросить участницам группы "Худеем с Ксеникалом"? Смогут ли они самостоятельно удержать с трудом завоеванные результаты? Почему Ольга Панова, покинувшая проект зимой, снова набрала лишний вес?

Финальные результаты группы "Худеем без таблеток"

Как похудели за 10 месяцев участницы самой тяжеловесной группы проекта? Довольны ли доктора проекта результатами Ирины Быковой и Елены Паньковой? Смогут ли участницы группы "Худеем без таблеток" удержать свой новый вес?

Финальные результаты группы "Худеем с Редуксином"

Сколько килограммов удалось сбросить участницам группы "Худеем с

Финальные результаты группы "Худеем по-мужски"

Как за 10 месяцев изменились участники группы "Худеем по-мужски", чему научились за время пребывания в проекте, что было самым сложным?

Миостимуляция

Анастасия Баркова за время участия в проекте похудела на 42 килограмма, однако до идеальной фигуры ей еще далеко. Сформировать осиную талию и ликвидировать "ушки" на бедрах ей поможет миостимуляция.

Ирина Ханмедова: жизнь после операции

Бывшей участнице проекта "Сбрось лишнее" Ирине Ханмедовой была проведена операция по уменьшению желудка. Ирина может с легкостью расстаться с лишними килограммами, если будет неукоснительно соблюдать все рекомендации врачей и пересмотрит свое отношение к еде.
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371. © 2024 Copyright ZdorovieInfo