Понедельник, 22 апреля, 2024

Архив



Грибковые заболевания

Как бороться с грибковыми заболеваниями? На этот вопрос отвечает д.м.н., профессор Молочков В. А.

Белые пятна на коже

Если у вас после загара на коже появились белые пятна – обратитесь к врачу. О том, что могут означать эти пятна, расскажет д.м.н., врач-дерматолог Лосева О. К.

Заболевания сердца у детей

Какие симптомы свидетельствуют о том, что у ребенка больное сердце? На этот вопрос отвечает д.м.н., руководитель Федерального детского центра диагностики и лечения нарушений ритма сердца Школьникова М. А.

Венерические заболевания

Лето – время, когда стремительно растет число заболевших венерическими заболеваниями. О профилактике и методах диагностики венерических заболеваний рассказывает доктор медицинских наук Лосева О. К.

Кабинеты доврачебного контроля

Во всех поликлиниках Москвы открылись специальные кабинеты доврачебного контроля. О том, что это за кабинеты, рассказывает д.м.н., профессор, главный терапевт Москвы Лазебник Л. Б.

Пародонтит

Каковы симптомы пародонтита, как его лечить? На эти вопросы отвечает д.м.н., профессор Грудянов А. И.

Новый метод лечения сахарного диабета

В СМИ прошло сообщение о том, что разработан радикальный метод лечения сахарного диабета у детей с помощью пересадки клеток поджелудочной железы кролика. Что это за метод?

Кариес

Что такое кариес, как его лечить? О самом распространенном заболевании зубов расскажет врач-стоматолог Муромцев С. В.
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371. © 2024 Copyright ZdorovieInfo