Пятница, 29 марта, 2024

Архив



Календарь для женщин. Июнь

В июне необходимо сделать эпиляцию, вылечить кариес и сменить средства для макияжа.

Календарь для женщин. Май

В мае необходимо избавиться от грибка на ногтях, выбрать солнцезащитные очки и ухаживать за пятками.

Календарь для женщин. Март

Наступил март. Именно в этом месяце врачи рекомендуют женщинам обследовать свое сердце и сделать химический пилинг лица.

Календарь для женщин. Февраль

Чтобы мерить время комплиментами, а не морщинами – наш календарь для женщин. Три процедуры для вашего тела, которые надо сделать в феврале.

Календарь для женщин. Январь

Как всегда в первое воскресенье месяца у нас календарь для женщин. Самое первое воскресенье мы пропустили, но сегодня исправим упущенное.

Календарь для женщин. Декабрь

Как подготовиться к новогодним праздникам, защититься от микробов и зимней стужи в декабре? Достаточно каждый день делать всего 3 процедуры по уходу за кожей, руками и зубами.

Календарь для женщин. Ноябрь

Как ухаживать за своим телом в зависимости от времени года? На что стоит обратить внимание в ноябре.

Календарь для женщин. Октябрь

3 процедуры по уходу за телом, которые должна сделать каждая женщина в октябре. Очищаем лицо, укрепляем ногти, боремся с прыщами.

Календарь для женщин. Сентябрь

Как ухаживать осенью за руками, ногами и губами?

Календарь для женщин. Август

За лето наши волосы стали сухими, тусклыми, обесцвеченными, а лицо старится больше, чем в любой другой сезон. Как вернуть нашему лицу и волосам все потерянное за лето?

Сейчас читают

Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371. © 2024 Copyright ZdorovieInfo