Здоровье ИНФО
Регистрация | Вход
Малышева
 
Сейчас на форуме
 
Обратная связь
 
Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники

похудение

Опции
Latipha
От : Monday, September 28, 2009 7:48:28 PM
Ранг: Новичок
Группа: Пользователи

Регистрация: 9/27/2009
Сообщений: 6
[Points]: 18
По данным современных исследователей: не важно сколько вы съедаете после шести, главное сколько Вы съедаете всего!!!! Женщины, не смотрите на весы!
Так я ответа и не получила... А так хочется быть стройной.
Гость
От : Monday, September 28, 2009 8:09:10 PM
Ранг: Гость
Группа: Гости

Это здорово,хорошие рекомендации и т.д.
Я вешу 110 кг при росте 168 см,это очень много и болят ноги и т.д.,все что из этого вытекает,но...Я работаю продавцом,весь день по 13 часов на ногах,перерыв по 30минут два раза за смену,после работы прихожу голодная и злая,быстро готовлю и ем,это происходит не раньше 22-00,так что питаться чаще,6 раз в день,но по маленьку не получается,пить то же,хотя все работающие со мной в форме,Ходить до работы пешком?А смысл?Я весь день на ногах и хожу очень много,а если вечером не поем,то просыпаюсь ночью от голода,что в этом случае посоветуете.
Ограничивала себя в питании ,до абсурда,за 2 месяца потеряла 10кг,но и их набраласнова
Latipha
От : Monday, September 28, 2009 8:15:12 PM
Ранг: Новичок
Группа: Пользователи

Регистрация: 9/27/2009
Сообщений: 6
[Points]: 18
Решите похудеть навсегда. Ведите дневник питания. Все получится, не унывайте!
Latipha
От : Monday, September 28, 2009 8:27:55 PM
Ранг: Новичок
Группа: Пользователи

Регистрация: 9/27/2009
Сообщений: 6
[Points]: 18
Хорошо оптимистично говорить, когда тебе двадцать. А если тебе более 35 лет?
Не обольщайтесь женщины - ваш путь к красоте - скальпель платстического хирурга! Раньше надо было думать! Лет в 13. Увы! Воспитывайте дочерей!
люда
От : Monday, September 28, 2009 8:56:57 PM
Ранг: Гость
Группа: Гости

Гость wrote:
как похудеть за месяц на 10к
г

как похудеть, если уменьшаешь порцию, то все время думаешь о еде, а не о работе. Дома все время заглядываешь в холодильник
Гость
От : Tuesday, September 29, 2009 9:11:29 AM
Ранг: Гость
Группа: Гости

Наши знакомые повесили на холодильник лозунг большими буквами "Хватит жрать!" Это не обидно ,потому что сами себе это говорим, а не посторонние люди и все-таки предостережение для себя самого, подходя к холодильнику лишний раз задумаешься. И еще для меня действенно, если на кухне повесить картинку-постер с красивой фигуристой девушкой в купальнике или лучше в нижнем кружевном белье, очень хочется быть такой! Я когда вижу такую девушку по телевизору, сразу перестаю чрезмерное потребление пищи и хоть немного да занимаюсь спортом-стыдно за саму себя, а потом забываю этот образ и снова к холодильнику...надо чтобы всегда был идеал перед глазами.
ленусёнок
От : Tuesday, September 29, 2009 11:23:27 AM
Ранг: Новичок
Группа: Пользователи

Регистрация: 9/29/2009
Сообщений: 1
[Points]: 3
Добрый день. Дайте советы, как убрать с живота жировые отложения, мне 37, рост 159, вес 58, лишнее только на животе.
лариса
От : Wednesday, September 30, 2009 4:11:46 PM
Ранг: Гость
Группа: Гости

хотите похудеть завяжите рот на"узел" мне 36 лет рост 153 см когда стала на весы мне стало себя жаль 89 кг.Отказалась от сладкого,мучного,жирного и после 18 часов перестала есть.А еще два дня в неделю разгрузочных один день только нежирный кефир,а другой - вода.Утром не вставая с постели кручу велосипед. За месяц скинула 9 кг.И это для меня не придел!
Гость fotiniy
От : Wednesday, September 30, 2009 5:30:12 PM
Ранг: Гость
Группа: Гости

Я новичок на этом сайте ,но тема о лишнем весе и мне интересна. Есть и у меня 10 кг. лишнего.Но нетак важно сбросить вес, а что это даст. Меня беспокоит не стабильное давление,камни в почке .Я несколько раз дробипа камни и оперировалась и все не удачно.Ох если-бы с помощью диет можно избавиться от болячек я бы была за . Поэтому хочется узнать ,что дает метод М Королевой.
Ольга Лапковская (Здоровье-инфо)
От : Wednesday, September 30, 2009 6:46:31 PM

Ранг: Продвинутый пользователь
Группа: Администраторы , Модераторы, Пользователи

Регистрация: 4/3/2009
Сообщений: 4,443
[Points]: 10,987
Quote:
Хорошо оптимистично говорить, когда тебе двадцать. А если тебе более 35 лет?
Не обольщайтесь женщины - ваш путь к красоте - скальпель платстического хирурга! Раньше надо было думать! Лет в 13. Увы! Воспитывайте дочерей!


Худеть никогда не поздно. Просто чем старше, тем сложнее.

Quote:
Добрый день. Дайте советы, как убрать с живота жировые отложения, мне 37, рост 159, вес 58, лишнее только на животе.


Упражнения на пресс? Кручение хулахупа?

Пользователи, просматривающие тему
Гость


Перейти
Вы не можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы не можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете создавать опросы в этом форуме.
Вы не можете голосовать в этом форуме.

RSS Сборка форума : RSS