|
|
 Ранг: Пользователь Группа: Пользователи
Регистрация: 8/9/2010 Сообщений: 17 [Points]: 51
|
Всем привет! меня зовут оля мне 26...двое родов и вдое прибавился вес...при росте 169, 94 кг веса...кошмар это уже ОЖИРЕНИЕ ...очень очень хочу похудеть...и уверенна если сейчас мы все объединимся будем поддерживать друг друга у нас все получиться....и надо начинать не с завтра или как у нас принято с понедельника или с начало месяца а прямо сейчас...начнем как наше предшествиницы...с 5ти разового питание объемом в стакан..и пить до 3 литров воды... ну кто со мной????
|
|
|
Ранг: Новичок Группа: Пользователи
Регистрация: 8/9/2010 Сообщений: 1 [Points]: 3
|
Привет девченки! Я всегда была пышкой, и всегда заморачивалась по поводу своего веса, при росте 157, вешу 67 кг. давайте худеть вместе))
|
|
|
Ранг: Продвинутый пользователь Группа: Пользователи
Регистрация: 8/10/2010 Сообщений: 1,051 [Points]: 1,140
|
Baby-пышка wrote:Всем привет! меня зовут оля мне 26...двое родов и вдое прибавился вес...при росте 169, 94 кг веса...кошмар это уже ОЖИРЕНИЕ ...очень очень хочу похудеть...и уверенна если сейчас мы все объединимся будем поддерживать друг друга у нас все получиться....и надо начинать не с завтра или как у нас принято с понедельника или с начало месяца а прямо сейчас...начнем как наше предшествиницы...с 5ти разового питание объемом в стакан..и пить до 3 литров воды... ну кто со мной???? Надо полагать, Вы уже начали! Я с Вами, догонять! Немного о себе: я конечно постарше, мне 45, но проблемы те же, после второй беременности. Опыт у меня есть всякий, готова поделиться. А с единомышленниками всегда проще и легче! Если принимаете в компанию, то я с Вами
|
|
|
Ранг: Продвинутый пользователь Группа: Пользователи
Регистрация: 8/10/2010 Сообщений: 1,051 [Points]: 1,140
|
Юлия zlato wrote:Здравствуйте!Мне33г,я всегда была пышкой!Никогда не заморачивалась по поводу своего лишнего веса,замуж вышла вес 90кг.После рождения старшей дочери вес стал 96,потм через год 110,вес это меня вообще никак не волновал я не чувствовала себя полной.В 2003 г начались проблемы с щитовидкой,но после рождения сына я поняла уже все точка,136 кг!!!Началось все после операции аппендицит,инфильтрат брюшной полости,2 мес в больнице,а дома трое детей,слава богу все закончилось! Все думаю надо конкретно худеть,взяться за себя.Моя родная Мамочка как она все это время меня поддерживала,купила мне на 40 000 руб коктейли для похудения,прошла с ними программу старт,и все потом вес снова стал расти,согласна кому-то они помогли,только не мне!!!За последние 8 мес вес стал 146,а еще щитовидка стала меня душить.14 июля этого года поехала в Челябинск на обследование,прошла обследование,в результате ожирение 5степени,нарушение функции надпочечников,с 2003г принимала эль-тироксин,оказалось из-за него так сильно поправилась,вот я с того дня все себе ограничила в питании:сахар,жареное,жирное.Хорошо лето,ем помидоры,огурцы,все с моего огорода,кефир 1%,сметану,рыбу тушеную с рисом,курицу без кожи,вода,чай без сахара и принимаю сиофор1000,пешком хожу без остановки почасу,ну как получится,детишек с собой.Есть результат!Как говорится на лицо и на весах!За период с 15.07.2010 по26.07.2010 похудела на 4,300кг,чему очень рада! Здорово! Главное не останавливаться! Сама из больших, и точно знаю, что прежде всего надо лень унять, а дальше и время и возможности найдутся. Да и сайт "Здоровье" здорово помогает, читайте их советы, а, главное, применяйте на практике, а главное, не ищите себе оправданий! Ведь это все могут, а вот решиться все в жизни поменять, далеко не все! Дерзайте!
|
|
|
 Ранг: Продвинутый пользователь Группа: Пользователи
Регистрация: 5/16/2010 Сообщений: 1,196 [Points]: 448
|
|
|
|
 Ранг: Новичок Группа: Пользователи
Регистрация: 7/29/2010 Сообщений: 8 [Points]: 24
|
девочки давайте вместе достигать своего соверщенства !!! у меня тоже такая проблема как и у всех! но одна я не справлюсь кто со мной за идиалом ?!!!!
|
|
|
Ранг: Новичок Группа: Пользователи
Регистрация: 7/29/2010 Сообщений: 3 [Points]: 9
|
Привет всем!сегодня взвесилась 139кг,нормально!!!правда сегодня хотела наесться чего-нибудь сладкого но сдержалась,муж у меня в больнице,яблок намыла и грызу,через две недели снова на весы!Девчата,как говорится:пролетарий всех стран соединяйтесь!присоединяйтесь делитесь,вместе легче!!!
Если вы хотите,чтобы жизнь вам улыбалась,подарите ей сначала хорошее настроение
|
|
|
Ранг: Новичок Группа: Пользователи
Регистрация: 8/13/2010 Сообщений: 1 [Points]: 3
|
Я Оля, мне 30 лет. Рост 159, а вешу 73-75. Не могу смотреть на свои фото, всю жизнь мечтаю похудеть. объедаюсь каждый день впрок. с надеждой завтра начать похудение, и так бесконечно. А как же на работе пить так много воды? Придется же бегать в туалет все время? А не будет ли отеков? тем более жара?
|
|
|
 Ранг: Новичок Группа: Пользователи
Регистрация: 8/13/2010 Сообщений: 8 [Points]: 24
|
Привет-привет всем. Худею вот неделю, чувствую жажду общения по этому поводу, хочется новых знакомств, хочется видеть успехи других и просто худеть ненавязчиво и не скучно. Да и больше дисциплинируют, как-никак, такие форумы. Давайте делиться,м?
|
|
|
 Ранг: Новичок Группа: Пользователи
Регистрация: 8/15/2010 Сообщений: 1 [Points]: 3
|
Здравствуйте! Помогите мне похудеть, я вас очень прошу. Мне 23 года и вес на сегодняшний день 90 кг при росте 171.
|
|
|
|
Гость |