 Ранг: Пользователь Группа: Пользователи
Регистрация: 10/24/2011 Сообщений: 11 [Points]: -161
|
История очень простая, и, наверняка, знакома многим. Где-то после 35 появилось несколько килограмм, которые мешали чувствовать себя красивой и страстной женщиной. Я недавно развелась, и нахожусь в активном поиске нового мужа. Согласитесь, какая речь может идти о роковой даме, у которой бока висят?
Хочется быть привлекательной для мужчин, и, в первую очередь, нравиться себе. Но когда чувствуешь себя толстушкой, начинаешь думать только об этом, начинаешь многого бояться, а в итоге - стресс, который заедается едой, которая делает меня еще толще! Какой-то порочный круг! В общем,мне надоело себя жалеть! Я хочу похудеть и снова вызывать восхищение у мужчин!
Помогите!
|
Ранг: Новичок Группа: Пользователи
Регистрация: 12/27/2011 Сообщений: 1 [Points]: 3
|
Запишитесь к косметологу, идите на фитнес. Начните что-то менять в своей жизни!
|
Ранг: Новичок Группа: Пользователи
Регистрация: 12/27/2011 Сообщений: 1 [Points]: 3
|
я бы на вашем месте в первую очередь поменяла рацион и записалась с тренажерный зал, или на аэробику, да и бассейн тоже подойдет. Это вам и похудеть поможет да и настроение поднимет :)
|
Ранг: Новичок Группа: Пользователи
Регистрация: 12/12/2011 Сообщений: 1 [Points]: 3
|
согласна, нужно что-то менять. начните с прически, запишитесь в спортзал, поменяйте рацион. Но если хотите, можете и на диету сесть, но это чаще приносит больше вреда, чем пользы. можете почитистить желудок, начать курс мкц или диетрессы. Правда это лучше делать после консультации с диетологом. Без консультации могу посоветовать глюцерну - диетическое питание, которое дает долгое чувство насыщения и помогает похудеть. Я сейчас сама хожу в тренажерку и пью глюцерну вместо ужина, считай, что не ем после 6 - ведь в ней всего 206 калорий, а есть не хочется до утра!
Решать вам, как идти к своей цели. Удачи!
|