Здоровье ИНФО
Присоединяйтесь к нам:

Сейчас на форуме

Обратная связь

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники

Какие темы вам интересны?

Опции
Ольга Лапковская (Здоровье-инфо)
От : Monday, December 20, 2010 4:48:10 PM
Ранг: Гость

Про что вы бы хотели услышать в программе "Жить здорово"?
LyNogroff
От : Wednesday, January 12, 2011 9:56:36 AM
Ранг: Новичок

[Points]: 6
Здравствуйте!
Хотелось бы услышать в программе тему про лунатизм! передается ли он генетически? Мой отец раньше сильно лунатил..с возрастом остались только разговоры во сне. Я весь школьный возраст часто лунатила..Во времена студенчества это стало проявляться реже,но все еще остаись эти "забеги".) И до сих пор,мне уже24 года, я луначу! Особенно если сильно устану или,как не странно,часто бывает на полную луну...Может это какие-нибудь магнитные бури?))Вобщем-то меня волнуют мои приступы лунатизма,потому что они последние года 3-4 стали агрессивными! Я могу накричать на человека,и даже ударить!И было даже такое,что я накинулась по среди ночи на своего мужа и начала его душить и материть!!!А я своего мужа ОЧЕНЬ люблю!!!Я бы в реале никогда бы так не сделала!!Может мне к психиатору обратиться??или попить антидеприссантов?А дипрессия могла на это как-то повлиять?У меня на третьем курсе была очень глубокая дипрессия..И,кстати,я заметила,что просыпаюсь буквально за мгновение ПОСЛЕ того,как все произошло..и вижу изумленный взгляд мужа!Который не может понять,ни то я сплю,ни то не сплю!Потому как глаза всегда широко раскрыты!
Я очень прошу посветить выпуск раскрытию этой темы!Про детский лунатизм я читала статьи..Ну у меня-то уже психика и половое созревание должны были наладиться..
Огромное спасибо за ранее!:)
LorySergeeva
От : Monday, January 24, 2011 7:51:44 PM

Здравствуйте. Очень нравится Ваша программа, смотрю ее каждый день. Очень интересные и жизненные вопросы раскрываются в программе. Хотела бы Вам предложить поговорить про клещей Демодекс, у нас в городе очень много людей обращаются с подобными жалобами, про них так мало известно, может Вам это будет интересным раскрыть эту тему. А еще бы хотелось послушать побольше про грудных деток, с какими вопросами и проблемами приходится сталкиваться, наследственные заболевания... Заранее спасибо.
От : Monday, January 24, 2011 9:22:39 PM

Про грудных деток давно пора уже раздел сделать. А что именно интересно из этой темы?
Наследственные заболевания вас почему интересуют?
LorySergeeva
От : Tuesday, January 25, 2011 8:53:07 AM

Ольга Лапковская (Здоровье-инфо) wrote:
Про грудных деток давно пора уже раздел сделать. А что именно интересно из этой темы?
Наследственные заболевания вас почему интересуют?

Да в принципе про наследственные заболевания просто хотелось узнать, какие они есть и как проверить есть ли они у ребенка. Я просто недавно родила и тк много всяких вопросов ,а к врачам всякий раз идти когда что-нибудь к примеру высыпит на тельце или еще что-нибудь,книжки есть,но наглядно оно лучше воспринимается, было очень хорошо если вы сделаете такой раздел)

И еще к примеру если беременность протекала не совсем благополучно и на ребенка как это повлияет...вот к примеру во время беременности был постоянный гипертонус матки, ребенок перенес гипоксию,как это отразится на его развитии или организм сам восстановиться,врачи так неохотно рассказывают и все время отправляют мамочек со своими вопросами...
Olga0810
От : Friday, January 28, 2011 12:06:33 PM

[Points]: 12
Здравствуйте, У меня нейрофиброматоз, подскажите пожалуйста лечится сейчас где-нибудь нейрофиброматоз?
s.gusev1973
От : Saturday, January 29, 2011 9:55:39 PM

[Points]: 27
А все таки, хотелось бы, что-бы диетологи опубликовали на сайте недельное меню российского человека. Как это было в советских книгах по здоровому питанию. В них было учтено все, что нужно человеку. А где это сейчас? Ведь очень важно человеку сбалансировать в течение недели употребление нужных продуктов.
Спасибо! С уважением. С.В. Гусев.
От : Monday, January 31, 2011 10:20:31 PM

Насчет меню согласна, обязательно сообщу.
DESkatya
От : Friday, February 04, 2011 4:00:08 PM

[Points]: 18
Добрый день! Неоднократно вы говорите, о том как полезно есть жирную рыбу. А может ли заменить отсутствие в питании рыбы РЫБИЙ ЖИР в капсулах? Насколько он полезен? Стоит ли давать детям? и с какого возраста? Спасибо.
От : Saturday, February 05, 2011 1:52:15 PM

Рыбий жир - это отличный источник витамина Д, в нашем климате можно есть его всем: и детям, и взрослым с октября по май-апрель.
В рыбе полезен не только жир, но и кальций, фосфор, белок. Поэтому заменять одно другим не стоит.
Пользователи, просматривающие тему
Гость

Перейти