Научные выдумки для ванной

Говорим о гаджетах, которыми можно оснастить ванную комнату.

1

Дозатор, для зубной пасты

Поместив внутрь помпы открытый тюбик, вы сможете простым нажатием на корпус выдавливать необходимое количество зубной пасты. Удобно, аккуратно, экономично.

Держатель для туалетной бумаги

Держатель для туалетной бумаги помимо своей основной задачи выполняет еще целый ряд важных функций. Во-первых, в него встроено FM/AM радио, которое позволит наслаждаться любимой радиостанцией, не отрываясь от весьма важных дел. Во-вторых, вы всегда будете знать точное время, ведь часы также встроены в этот супердержатель. Прикольный подарок для людей с хорошим чувством юмора.

1

Крышка-биде для унитаза

Электронная крышка для унитаза дает возможность пользоваться биде в квартире любого метража, где есть туалетная комната. Благодаря специальной технологии в струе воды создаются пузырьки воздуха, что делает мытье более мягким, нежным и качественным.

1

Металлическое мыло

Металлическое мыло делается из металла и способно вывести сложные жирные загрязнения и абсорбировать едкие запахи, например запах рыбы, лука, чеснока, костра. Достигается это благодаря специальному сплаву, который вступает в химическую реакцию и нейтрализует эфирные масла и жирные кислоты, являющиеся источником запаха. С «вечным» мылом вы всегда можете быть уверены в чистоте. Оно приятно на ощупь, достаточно только потереть в ладонях – и вы увидите результат.

 

Сюжеты по теме:
Чистые помыслы. Научные выдумки для ванной

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: