Вы перестали целоваться в постели и другие проблемы в сексе – решены!

В начале совместного проживания ваша сексуальная жизнь напоминала горячий пряный кофе с корицей и, возможно, даже со взбитыми сливками! Однако с годами секс стал сводиться к простому черному кофе, иногда даже без сахара. Как разнообразить интим и бороться со скукой в постели?

Секс только в миссионерской позиции

Что может быть проще и привычнее, чем секс в миссионерской позиции в течение нескольких минут, после которого все расходятся по своим делам? Не переживайте, никто не требует от вас сложнейших поз камасутры. Вы можете любить друг друга в этой же самой миссионерской позиции, но, например, на кухонном столе. Или в ванной. Или закиньте ноги партнеру на плечи. Любое новшество стимулирует работу мозга и, следовательно, удовольствие от секса. Какие позы приравниваются к спорту, читайте здесь.

Оральный секс – это не для вас

Некоторые пары сфокусированы на быстром получении оргазма, поэтому часто они игнорируют оральный секс, чем лишают себя многих радостей. Главное в сексе – не цель (оргазм), а путь к ней! 1-2 раза в месяц устраивайте себе ночи без полового акта, когда вы сможете вволю заниматься оральным сексом без нависающей необходимости переходить к «главному блюду».

Читайте еще: У вас обвиснет грудь! Из-за этих привычек!

Только в темноте!

Разумеется, мало кому понравится заниматься этим под светом прожектора, но кромешная тьма – не лучшее решение. Без света мы меньше стесняемся собственного тела, однако лишаем себя возможности зрительного контакта с партнером. Достаньте давно позабытые свечи! Свет от свечей выигрышно подчеркнет достоинства и скроет недостатки. Также вы можете задействовать торшеры, светильники или свет в других комнатах.

О том, как вернуть секс после 40 лет, читайте здесь.

Вы ложитесь спать в разное время

Чем дольше вы женаты, тем чаще предпочитаете совместному засыпанию свои дела (кино, чтение и т.д.). А ведь одновременное запрыгивание в постель значительно повышает вероятность секса! Вы можете постараться идти в спальню одновременно, но интереснее будет назначать мужу время … для секса! Например, отправьте ему смс «Вы приглашаетесь в спальню для страстного секса в 21.00». Будьте уверены, он не засидится за компьютером!

Читайте еще: Что можно сказать о женщине по ее ногтям?

Вы никогда не обсуждаете секс

Мы стесняемся обсуждать секс, не говоря уже о выказывании недовольства чем-либо. Как можно сказать, что вам что-то не нравится, когда партнер делает это уже много лет? Сыграйте в секс-лото! Опустите в шапку бумажки с желаниями, а затем вытягивайте их по одной в течение нескольких недель, выполняйте и затем обсуждайте произошедшее. Идея для желаний: «совместный душ», «эротические сообщения в течение дня» и т.п.

Читайте еще: Что ваши руки говорят о вас

Вы даже не раздеваетесь до конца во время секса

Одно дело, если не успеваете даже снять юбку во время стремительного секса, а совсем другое – если вы остаетесь в лифчике или футболке, прячась от глаз партнера. Поверьте, мужчины не обратят внимания на животик или растяжки, они просто хотят видеть ваше тело. Чтобы побороть стеснение, начните с секса в ванной. Вода скроет лишнее от его глаз и в то же время вы будете абсолютно раздетой. О том, как снова захотеть секса, читайте тут.

Вы перестали целоваться

Поцелуи – это не только развлечение для старшеклассников! Они повышают чувство близости с партнером, и для некоторых людей поцелуи даже более волнительны, чем секс. Сделайте поцелую правилом, а не исключением в ваших отношениях. Заведите привычку целоваться при прощании, а также неожиданно чмокайте его во время прогулок или просмотра фильмов.

О том, когда лучше всего заниматься сексом, узнайте здесь.

Секс в пределах спальни

Когда вы последний раз делали это в машине? Или на кухне? Старайтесь хотя бы раз в неделю соблазнить мужа в ванной, пока он чистит зубы, или в подъезде, когда вы поздно вечером возвращаетесь из гостей. Включите воображение! Только хорошенько постарайтесь чтобы дети или другие близкие случайно не поймали вас.

Читайте еще:

Лучший секс в жизни за 2 недели! Первая неделя

Как избавиться от ужасных месячных?

Еще больше о том, как реанимировать сексуальную жизнь и не только, читайте в нашем спецпроекте «Женское здоровье».

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: