Лучший секс в жизни за 2 недели! Первая неделя

В семейной жизни секс нередко уходит на второй план после детей и работы. К счастью, ведущие сексологи разработали двухнедельный план по реанимации сексуальной жизни. Выберите те советы, которые подходят именно вам с мужем и наслаждайтесь двумя «медовыми» неделями.

Лучший секс в жизни за 2 недели! Первая неделя

День 1

Время для двоих. Выделите 15 минут во время вечерней прогулки или в постели перед сном, чтобы поговорить о своих отношениях. Чем доверительнее отношения в паре, тем ярче интимная жизнь.

Поставьте цели. Ваша цель – не просто улучшить секс, но и изменить образ мыслей по этому поводу, стать раскованнее и ближе к своему партнеру

Выпишите 5 черт, которые вам нравятся в собственном теле. У женщины с хорошей самооценкой либидо выше! Так что полюбите себя, и страсть не заставит себя ждать!

Читайте еще: У вас обвиснет грудь! Из-за этих привычек

День 2

Этим утром поваляйтесь в постели подольше. Не вскакивайте по сигналу будильника, а пообнимайтесь, посмотрите друг другу в глаза.

Долгий поцелуй. Вместо того, чтобы наспех чмокнуть друг друга, долго целуйтесь перед уходом на работу.

Успокойтесь на йоге. Даже простейшие упражнения из йоги помогут вам очистить ум от ненужных переживаний и сфокусироваться на главном.

Этим вечером наденьте в постель что-то красивое. Не обязательно сексуальное белье. Это может быть красивая сорочка. Покажите мужу, что вам не все равно, как выглядеть для него.

Читайте еще: Как избавиться от ужасных месячных?

День 3

Утренний секс. Несвежее дыхание, нехватка времени, отсутствие настроения – не отговорки. Утром наиболее высок уровень кортизола, то есть вы полны энергией. А выделяющийся во время секса окситоцин обеспечит вас хорошим настроением на весь день.

Оазис из спальни. Уберите оттуда детские игрушки, повесьте новые шторы, в общем, сделайте из спальни действительно зону отдыха.

Грязный чат. В течение дня переписывайтесь о своих сексуальных фантазиях.

Читайте еще: Есть ли у вас ген Анджелины Джоли?

День 4

Время для себя. Уделите время своему телу и доставьте себе удовольствие (да, в одиночку!).

Любовные письма. Вечером вас ждет встреча с любимым. Напишите, как вы этого ждете и что именно с ним сделаете.

Время спорту. Сходите на занятие по аэробике – чем более вы активны физически, тем выше либидо!

Секс без секса. Пары слишком озабочены оргазмом. Сделайте друг другу чувственный массаж с маслом, поиграйтесь с перышком.

Читайте еще: Как обследовать свою грудь?

День 5

Удовольствие для нее. Доставьте себе удовольствие без него. Да-да, опять! Мастурбация значительно повышает либидо.

Поцелуи. Не расслабляйтесь и старайтесь целоваться как можно чаще. Не забывайте и про занятия йогой.

Ранний отбой. Завтра тяжелый день, так что сегодня лягте пораньше. Выключите все гаджеты и просто уделите время разговорам в постели, объятиям и поцелуям.

День 6

Спорт после работы. Постарайтесь в этот раз затащить мужа с собой на тренировку. Вы оба получите заряд эндорфинов, а также усиления чувства близости между вами. А сколько пользы для здоровья!

Стресс долой. Во время стресса женщины не могут расслабиться и получить удовольствие от секса. Так что постарайтесь успокоить себя и забыть о проблемах во время шопинга или похода в салон красоты.

Не объедайтесь. Секс на полный желудок – не то, что вам нужно. Так что будьте умеренны во время ужина.

День 7

Позвольте себе отдых. Если сегодня суббота или воскресенье, отложите покупки и уборку на потом. Устройте развлечение для двоих или для всей семьи. Сходите в кино, в боулинг или на прогулку.

Сказки на ночь. Найдите эротический роман и зачитывайте друг другу отрывки перед сном. Это настроит вас на игривый лад и заставит больше думать о сексе.

Не пропустите продолжение нашего материала, а пока можете узнать больше из нашего спецпроекта «Женское здоровье».

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: