Вопросы, которые вы можете задать только Яндексу. Часть 2

Продолжаем отвечать на ваши самые постыдные вопросы! Предыдущую статью из этого цикла вы можете прочитать здесь. Как бороться с залежами козявок и ушной серы? Почему у мужа нет эякуляции? Ответы на эти вопросы и не только читайте ниже.

Вопросы, которые вы можете задать только Яндексу. Часть 2

Я хочу какать во время бега! Что делать?

Когда вы как раз убежали от дома на пять километров, внезапное желание облегчить кишечник – это очень и очень не вовремя. Делайте все возможное, чтобы сходить в туалет «по большому» перед пробежкой. Например, за пару часов перед бегом можно выпить кофе, чай или яблочный сок, которые стимулируют перистальтику кишечника и способствуют дефекации. К моменту пробежки вы будете легки, как перышко!

Читайте еще: 5 вещей, от которых надо отказаться, чтобы похудеть

Это нормально, что у меня так много ушной серы?

Не волнуйтесь, здесь нет ничего необычного. Лучшее средство для очищения ушей от серы – перекись водорода. Она помогает растворить «залежи» серы и очистить слуховой проход. Для удаления серных пробок обратитесь к оториноларингологу, или ЛОРу. Некоторые специалисты рекомендуют закапывать по 5 капель перекиси в каждое ухо еженедельно для профилактики серных пробок. Подробнее о том, что делать с серными пробками, читайте здесь.

Как избавиться от козявок в носу?

Это вопрос особенно волнует людей в холодное время года, когда сухой воздух способствует затвердению содержимого носа. Приобретите увлажнитесь для воздуха – не только нос, но и кожа скажут вам спасибо! Закапывайте в нос специальные капли с морской водой 1-2 раза в день. Вы также можете использовать их в форме геля или спрея.

Читайте еще: Стали ли вы жертвой худших советов для похудения?

Почему у меня такое вздутие живота?

В большинстве случаев вздутие живота не опасно, но доставляет значительный дискомфорт. Обычно вздутие вызывается определенными продуктами или заглатыванием большого количества воздуха, например, при жевании жвачки. Однако внезапное вздутие живота без очевидных причин может быть сигналом рака яичников. Поэтому если вздутие не проходит со временем, обратитесь к врачу. О том, что делать, если у вас вздутие живота, читайте здесь.

Читайте еще: Почему вы не хотите заниматься сексом?

Это нормально, что у мужа не всегда бывает эякуляция?

Скорее всего, дело в том, что муж «витает в облаках» и отвлекается в самый ответственный момент, а не фокусируется на достижении оргазма и эякуляции. Подобное происходит как с мужчинами, так и с женщинами. Однако если проблемы не решается, особенно если вы хотите забеременеть, обратитесь к врачу. Не пропустите продолжение нашего цикла, а пока читайте наш спецпроект «Женское здоровье».

Читайте еще: Что происходит с влагалищем во время секса?

Читайте еще: Что мешает мужу заняться сексом?

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: