Вопросы, которые вы можете задать только Яндексу

Рано или поздно с нами происходит такое, что думаешь: «Я нормальная?». Спросить можно только у интернета. Мы нашли ответы на самые необычные такие вопросы.

 Вопросы, которые вы можете задать только Яндексу

Почему я не испытываю оргазм?

Прежде, чем требовать от партнера, чтобы он довел вас до оргазма, научитесь делать это самостоятельно. После того, как вы определите, что именно вам нравится, научите этому своего партнера. Поверьте, ваше тело – неизведанная территория для партнера, она понятия не имеет, как с ним правильно обращаться. Так помогите же ему (и себе)! А можете ли вы вообще достичь оргазма? Узнайте здесь.

Читайте еще: Самые сумасшедшие вопросы о сексе

Почему я могу описаться, когда бегаю?

Недержание мочи, вызванное физическими нагрузками, часто встречается среди женщин и обычно вызывается двумя факторами:

● Повышенное давление в брюшной полости вследствие бега или другой нагрузки, которое воздействует на мочевой пузырь и вызывает подтекание мочи

● Гиперактивный мочевой пузырь, стенки которого напряжены, в то время как должны быть расслаблены.

В любом случае нужно обратиться к врачу.

Читайте еще: Как выбрать обезболивающее?

Бедра трутся при ходьбе. Что делать?

Раздражение на внутренних поверхностях бедер нередко встречается, если ноги трутся при ходьбе. Самая частая причина – лишний вес. В серьезных случаях может потребоваться применение 1% крема гидрокортизона, однако его не рекомендуется использовать больше 2 недель из-за риска атрофии кожи. Также не забывайте об увлажняющих кремах и присыпках. О том, как справиться с лишним весом, читайте в нашем спецпроекте.

Почему у меня так много папиллом?

Пока точно неизвестно, почему они развиваются у некоторых людей, однако они достоверно чаще возникают у пациентов с лишним весом. Если папилломы достигают больших размеров, задеваются цепочками или другими украшениями, кровоточат, то нужно их удалять.

Читайте еще: Как худеть на килограмм в неделю

Почему мои ноги неприятно пахнут?

Обычно запах возникает вследствие потливости ног и размножения бактерий на коже стоп. Разные виды бактерий вызывают разный запах, вот почему у людей ноги пахнут неодинаково. Нейлоновые носки, не впитывающие пот, могут усугубить зловоние. Попробуйте использовать дезодорант для ног, чтобы они меньше потели. Еще больше интересных фактов о собственном организме читайте в спецпроекте «Женское здоровье».

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: