Печень в опасности! Что делать?

Не все плоды цивилизации одинаково сочны, свежи и вкусны. Конечно, теперь у нас чуть ли не каждый утюг раздает вай-фай, мы научились преодолевать тысячи километров за считанные часы и лечить некоторые типы рака – все это правда. Но ведь и дурная экология, сомнительная еда на каждом шагу, бесконечный стресс – все это тоже сопутствует развитию человечества. И эти «плоды» наносят удар по нашему организму ежедневно.

Печень в опасности! Что делать?

К счастью, есть у нас орган, который готов броситься на амбразуру и даже с честью погибнуть, но спасти организм. Речь идет о печени. Этот гигантский (почти два килограмма!) орган монолитным бастионом стоит на пути всех токсинов, ядов, азотистых шлаков и пр. Попросту говоря, вся дрянь, которая в противному случае свела бы нас в могилу за короткое время, фильтруется именно в печени.

Но печень – это не только фильтр, это еще и кузница, и склад. Здесь хранятся запасные углеводы организма (гликоген), здесь производится огромное количество важнейших белков (например, почти все белки иммунной системы и свертывания крови).

Словом, если без больших полушарий мозга жить вполне можно (пусть и невесело), то без печени мы с вами и шагу не сделаем.

Как же помочь печени пронести свой крест сквозь все тяготы окружающего нас мира? Помимо, конечно, очевидных способов (скажем, использовать алкоголь исключительно с целью наружной дезинфекции, но никак не внутрь).

К счастью, теперь у вас есть новый, изящный способ заботиться о печени – с помощью биологически активной пищевой добавки «Нежка gepavitamin». Этот продукт содержит просто-таки бездну веществ, которые облегчают нелегкую жизнь нашей печени.

Папаин – фермент, участвующий в гидролизе (разрушении) белковых химических связей. Эта его особенность ускоряет химические реакции в печени и повышает их эффективность.

Бромелайн – вещество с противовоспалительной активностью – предотвращает отек печеночных клеток (гепатоцитов) и их разрушение.

Изолят соевого белка богат фосфолипидом лецитином, который снижает уровень холестерина в крови. Кроме того, этот компонент “Нежки” ускоряет обмен веществ.

Экстракт плодов расторопши уже не одно десятилетие используется для создания лекарств из группы “гепатопротекторы”. В переводе с греческого это слово означает «защитники печени», что вполне четко описывает функциональную значимость этого компонента.

Наконец, в «Нежке» огромное количество витаминов и микроэлементов (в том числе цинк), необходимых для нормальной жизнедеятельности всех органов и тканей, и печени – в первую очередь.

Выпускается «Нежка» в виде порошка, который нужно разводить в воде. На выходе получается вкусный питательный коктейль.

Эта биологически активная добавка особенна полезна для людей, занимающихся активными видами спорта, потому что их печень по ряду причин находится в зоне особого риска. Но и для тех, кто в спортзале бывает не чаще, чем в Кремле, «Нежка gepavitamin» станет надежным подспорьем в нелегкой борьбе с окружающим миром за свое здоровье.

Телефон: 8-800-555-59-59
Бесплатный звонок с любого российского телефона
Сайт

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: