Красивая улыбка – лучший новогодний подарок!

Согласитесь, дарить подарки намного приятнее, чем получать их. Но вот выбирать их зачастую – просто невыносимое мучение. Одни подарки радуют взор, но совершенно бесполезны с практической точки зрения. Другие, напротив, в хозяйстве пригодятся, но скучны до вывиха челюсти. Наконец, третьи всем хороши, но чтобы купить один из таких, придется перейти на хлеб и воду как минимум до следующей зарплаты. Что и говорить, в предновогодний сезон голова готова расколоться на куски!

Красивая улыбка – лучший новогодний подарок

Но голова вам еще пригодится, не так ли? К счастью, у вас есть мы, и мы готовы избавить вас от мук выбора прямо сейчас. Потому что мы знаем, что такое идеальный подарок на новый год!

Речь идет о звуковых зубных щетках SonicPulsar от компании CS Medica. Это изящный ультра-современный гаджет для здоровья ротовой полости. В новый год с голливудской улыбкой – это ли не розовая мечта большинства из нас?

Механические (то есть обычные) зубные щетки уступают буквально по всем статьям.

Вот, скажем, интенсивность процесса. Ваша рука с щеткой способна совершить до пятисот амплитудных движений в минуту. Много? Сравните с щетками от SonicPulsar – насадки этих чудо-приборов колеблются с частотой 22 000-33000 в минуту, то есть почти в 50 раз чаще! Представляете, насколько более скрупулезным получается процесс чистки зубов! Это как современный пылесос против веника с совком!

Но что это? Слышим ропот негодования с задних рядов. Вот не по годам пытливый гражданин, начитавшись сомнительных источников информации, утверждает, что все эти буржуазные стоматологические гаджеты вовсю портят зубную эмаль! В отличие от, значит, классических щеток. Правда ли это? С точностью до наоборот! Пользуясь механической щеткой, человек совершенно инстинктивно старается прижимать ее к зубам как можно плотнее, чтобы, как ему кажется, счищать «грязь» с максимальным эффектом. Однако такое усердие на пользу отнюдь не идет – жесткая щетина безжалостно царапает эмаль, постепенно уничтожая ее.

Звуковая же щетка едва касается зубов, поэтому абсолютно безопасна для зубной эмали. И не только для нее: щетки SonicPulsar очень бережно относятся к вашим деснам. Вместо грубых, а зачастую и просто «кровавых» поползновений щетины – лишь легкий массаж, который не только приятен, но и исключительно полезен для здоровья десен, потому что способствует улучшению кровотока в них.

Другим важным отличием звуковых щеток от классических является возможность тонко регулировать их функцию. Во-первых, в программу прибора прописано несколько режимов работы; вы можете выбрать максимально комфортный именно для вашего рта. Во-вторых, в комплект входят несколько различных насадок.

В общем и целом, стандартные зубные щетки должны отправиться туда, где их давно заждались пейджеры, кнопочные телефоны, аудиомагнитофоны и прочие некогда полезные, а ныне архаичные изобретения. Щетки SonicPulsar – это кусочек будущего в вашей ванне. И, конечно, идеальный подарок на новый год!

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: