Все куришь? Только ИНВИТРО заботится о тебе

31 мая – Международный день отказа от курения.

Все куришь? Только ИНВИТРО заботится о тебе

Независимая лаборатория ИНВИТРО всегда участвует в вопросах, касающихся здоровья населения, и является активным борцом за здоровый образ жизни. К международному дню отказа от курения в период с 28 мая по 4 июня включительно, центр рентгенологии «ИНВИТРО Эксперт» – новое направление компании ИНВИТРО – предлагает пройти исследования МРТ сосудов головного мозга  и КТ органов грудной клетки со скидкой 35%.

Активным курильщикам рекомендуется ежегодно проходить рентгенографические исследования органов грудной клетки, так как с первой же выкуренной сигаретой возникает опасность развития различных заболеваний гортани, бронхов и легких.

Тем, у кого длительный стаж курения, рекомендуется дополнительно проводить МРТ сосудов головного мозга, так как есть риск возникновения очагов поражения сосудов головного мозга.

Благодаря современным возможностям лучевой диагностики заболевания можно обнаружить в начальной стадии, что дает высокие шансы на успешное излечение.

В период проведения акции МРТ сосудов головного мозга и КТ органов грудной клетки могут пройти не только активные курильщики, но и некурящие пациенты, воспользовавшись привлекательным по цене предложением.

Центр рентгенологии «ИНВИТРО Эксперт» находится по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 68, корп. 2, недалеко от станции метро Каширская.

*Акция «Куришь? Проверь лёгкие!». Информацию об организаторах акции, сроках и правилах ее проведения, призовом фонде, адресах мест нахождения медицинских офисов можно узнать в правилах акции на сайте www.invitro.ru или по телефонам 8-800-200-363-0 и 8 (499) 922-10-99.

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: