Почему вы больше не можете похудеть?

Вы успешно худели, а теперь вес предательски стоит на одном месте? Это потому что вы допускаете одну из этих ошибок!

Почему вы больше не можете похудеть?

Слишком много стресса…

Ученые единодушно заявляют, что от переедания на фоне стресса можно избавиться с помощью медитаций. Так что в следующий раз, когда вы повздорите с мужем или получите «на орехи» от начальника, не стоит искать утешения в Макдональдсе. Вместо этого сходите на йогу! Однако медитировать вы можете и самостоятельно. Медленно и глубоко дышите, постарайтесь очистить голову от мыслей, максимально расслабьте мышцы. Оставайтесь в таком состоянии не менее 5 минут.

Читайте еще: Странные, но эффективные способы похудения

… и мало сна

Согласно исследованиям, те, кто спит менее 6 часов худеют гораздо медленнее тех, кто отсыпается не менее 8 часов. К тому же у первых часто повышен аппетит. Не вставляйте себе палки в колеса, засыпайте раньше. Нормализация режима сна может ускорить сжигание жира почти в два раза

Читайте еще: Как избавиться от жира над лифчиком

Незолотая середина

Исследования показали, что интервальные тренировки наиболее эффективны для сжигания жира. Например, вместо того, чтобы бегать в умеренном темпе в течение получаса, бегите 4 минуты со средней скоростью, максимально ускорьтесь на 1 минуту, затем продолжайте бежать трусцой еще 4 минуты. Повторите такой цикл 5 раз. Интервальный принцип можно применять ко всем видам тренировок. Упражнение считается высокоинтенсивным, если при его выполнении ваш стандартный пульс возрастает на 70-85%. Рассчитайте максимальный пульс для эффективных занятий с помощью этой формулы: 211 – (64% вашего возраста)

Читайте еще: Как похудеть быстрее подруги?

Вы недооцениваете количество калорий, которые съедаете вне дома

Вы поразитесь, узнав насколько калорийны блюда в местах общественного питания! Средний завтрак, обед или ужин содержат около 1128 ккал! Поэтому общепит (да, даже дорогие рестораны!) – это минное поле для худеющих. Если по воле судьбы вам все-таки приходится есть вне дома, то постарайтесь выбрать блюда, которые помечены в меню как «для худеющих» или «здоровое питание». Такие блюда обычно содержат менее 500 ккал. Если же вы не нашли их в меню, то попросите принести вам стандартные кушанья, однако откажитесь от калорийных соусов и хлеба. Если вы едите в компании, то занимайте место на углу стола, подальше от тарелок с общими закусками.

Читайте еще: Потолстеете ли вы с возрастом?

Снова начать худеть поможет Диета Елены Малышевой. Это набор готовой еды для снижения веса. Каждый день у вас будет 4 приема пищи. Удивительно вкусные завтрак, обед, десерт и ужин. Вы будете вкусно есть и худеть. Закажите прямо сейчас здесь! И читайте наш спецпроект «Сбрось лишнее».

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: