Первый портал для провизоров Люди Pro обновился: следить за новостями фарма-индустрии стало проще

Каждый фармацевт знает, какой комплекс компетенций приходится регулярно наращивать квалифицированному специалисту.

Однако в среднем смена фармацевта длится от 10 до 12 часов, и возможность посещать специализированные форумы и конференции доступна не всем представителям профессии.

Портал Люди Pro считает своей основной миссией создать полноценное поле для информирования и общения специалистов по всей России. Фармацевтам доступны различные материалы, которые участники могут просматривать, комментировать и загружать на сайт, создавая круговорот экспертиз в своей отрасли.

 

 

Мастер-классы в видеоформате
Прямо в режиме онлайн специалисты получают доступ к мастер-классам от экспертов. Это и способы повышения продаж, психология работы с клиентами, методики презентации препаратов. Преимуществом видео на портале Люди Pro становится объединение теорий и практик: ведущий мастер-класса разбирает и преподает конкретные техники, которые можно применять в работе сразу после просмотра.

 

Статьи
Новости фармацевтического рынка, обзор фармацевтической практики в других странах, вопросы, связанные с лидерством и руководством – эти и другие материалы от специалистов и представителей профессии можно найти на портале. Зарегистрированные пользователи могут сохранять интересующие статьи в избранном для отложенного прочтения – удобный вариант в условиях нехватки времени.

 

Новые возможности
Особенность портала Люди Pro в доступе к консультациям со специалистами рынка для участников сообщества. Кроме того, зарегистрированные пользователи могут принимать участие в профессиональных конкурсах и получать приятные бонусы.

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: