Массажное кресло: личный массажист у вас дома

Повседневные заботы, напряженный график работы, стрессы, недосып и личные переживания постепенно «расшатывают» здоровье и снижают защитную реакцию. Курс релаксирующего массажа отлично восстановит силы, но если у вас не хватает времени на походы в салоны, поставьте дома или на работе массажное кресло, и вы забудете о том, что такое усталость и напряжение.

 1

Эффект вы почувствуете сразу: будете полны сил, а настроение сразу приподнимется. Если вы решите провести курс массажа, то поднимете тонус мышц, контур тела станет более правильным.

В общем, если хотите, можно обратиться к специалисту, но на поиски вам придется потратить время.

Но есть и другое, более экономичное с точки зрения времени решение: вы можете делать массаж сами с помощью массажного кресла.

Десятиминутный массаж в этом кресле полностью снимает напряжение с наиболее напряженных зон организма, избавит от стресса, повысит работоспособность. А главное – для этого не надо даже выходить из дома или рабочего кабинета.

Личное массажное кресло это «массажист», который всегда работает на 100%, в удобное для вас время и в подходящем именно вам ритме.

Одним из таких кресел является модель uDream от компании RestArt.

1

Название массажного кресла uDream переводится как «Ваша мечта». Любой, кто хоть раз посидел в этом кресле, воскликнет: «Я и не мечтал об этом!».

uDream – это индивидуально программируемое массажное кресло с совершенным дизайном и профессиональным набором функций. Кресло имеет автоматические программы, которые могут снимать боль, успокаивать, устранять усталость, расслаблять. Так же можно настроить тот режим массажа, который требуется в данный момент.

Массажное кресло uDream оснащено пультом управления с удобным дисплеем, который поможет:

  • выбрать автоматический или ручной режим управления массажем
  • изменить ширину расположения массажных роликов
  • настроить интенсивность производимого 3D массажа
  • уменьшить или увеличить скорость работы массажных механизмов
  • сочетать воздушно-компрессионный, воздушный и механический виды массажа
  • отрегулировать положение кресла
  • настроить положение ног

1

Основные функции:
 

  1. 3D массажное кресло может массировать не только спину, но и шею. Массажное кресло делает роликовый, разминающий, постукивающий, точечный массаж и более 10 различных комбинаций этих видов массажа. Функция регулировки массажера для ног позволяет использовать массажное кресло людям разного роста.

  2. Позиция нулевой гравитации. В этой позе тело человека расположено таким образом, что все мышцы максимально расслабляются. Сон и отдых в позе нулевой гравитации самый полезный, глубокий и эффективный.

  3. В отличие от остальных устройств такого рода uDream делает массаж рук, который осуществляется воздушно-компрессионным способом и позволяет массировать не только кисть, но и всю руку полностью.

  4. Вы можете поставить кресло в режим «антицеллюлитный массаж бедер». Настройте интенсивность массажа под ваши потребности, благо количество режимов это позволяют.

  5. Воздушно-компрессионный массаж ног снимет усталость и тяжесть в ногах, отеки, сосудистые звездочки, подтянет кожу. Многочисленные воздушные подушки сжимают ноги, стимулируя кровообращение и разминая мышцы.

  6. Воздушно-компрессионный массаж всего тела. Это новая опция, благодаря которой глубокий, но мягкий массаж смогут получить все те, кому противопоказан роликовый массаж: пожилые люди, люди после травм и болезней. Большое количество воздушных подушек позволяют воспроизводить вытягивающие и скручивающие движения.

  7. Тренировка голеностопных суставов. На кресле uDream вы сможете размять не только всю поверхность ноги, но и одни из самых уязвимых голеностопных суставов.

uDream – это забота о вашем здоровье каждый день!

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: