Как сделать все домашние дела и остаться красивой и здоровой женщиной

Пропылесосить… погладить… помыть… постирать… приготовить… Пока все это сделаешь не останется сил ни на мужа, ни на себя, ни на детей. Но все эти домашние дела вы сможете сделать в 2 счета с техникой Bosch Sportline!

холоильник BOSCH

Пропылесосить

Хватит корячиться, нагибаться, ползать и дышать пылью! Новый пылесос имеет круговой шарнир, который позволит крутить ручку на 360 градусов и легко доставать до самых недоступных мест! Но самое главное – это HEPA-фильтр, который не даст пыли и микробам попасть в воздух, которым дышите вы и ваши любимые. Такой пылесос поможет вам быстро убраться в доме и обезопасить свою семью

Погладить

Горы белья сваливаются на вас каждый день! Не беда! Bosch TDS12 Sport может гладить несколько слоев белья! Это не шутка! Несколько слоев белья одним махом! Но главное это безопасность: этот утюг работает по касанию ручки. Больше никаких ожогов!

Приготовить

Хотите похудеть? Вам нужен блендер! В соках и миксах из блендера остаются пищевые волокна, которые уменьшают всасывание жира и сахара в кишечнике и снижают аппетит! Новый блендер за считанные секунды разгонится до 14 500 оборотов в минуту, перемешает и перемолит все от льда до фруктов и орехов!

Постирать

Больше никаких проблем со стиркой! Загрузил одежду в стиральную машину и порядок! Особый мотор Strong Power позволит вам не заморачиваться со стиркой как минимум по 20 кг в неделю в течение минимум 10 лет! Если у вас есть маленький любопытный ребенок – не волнуйтесь за него! Стиральная машинка оснащена специальным механизмом, который не позволит ему залезть внутрь!

приготовить на блендере BOSCH

Помыть

После вкусного обеда по закону Архимеда, надо… правильно, надо помыть посуду! Посудомоечная машина Bosch SPS58MO2RU Sportline позволит сделать это на 66% быстрее! Кроме того, она оснащена специальными самоочищающимися фильтрами! Посуда станет чистой и безопасной гораздо быстрее.

Хранение продуктов

Холодильник Bosch KGN39XW25R! Благодаря режимам суперзаморозки и суперохлаждения, сохранит ваши продукты свежими ! Кроме того, маленький секрет для молодых мам: чтобы обезопасить вашего ребенка от микробов во время игр с плюшевыми мягкими игрушками, положите эти игрушки в морозилку! Режим суперзаморозки быстро убьет всех микробов – ваш малыш сможет играться и дальше, а вам не надо будет волноваться за него!

Все домашние дела сделаны! Теперь отдыхайте на здоровье!

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: