Как победить боль ночью и днем

Боль всегда не вовремя врывается в жизнь, нарушает планы, доставляет множество неприятных моментов и является серьезной проблемой для людей во всем мире.

Разновидностей боли очень много, а лекарства для ее лечения  – являются самыми популярными в аптеках. Помогут обезболивающие, анальгетики. Но какой из них выбрать? Профессиональные медики предпочитают более безопасные лекарства. В связи с эти, собираясь купить препарат от болей различного происхождения, посоветуйтесь с фармацевтом, специалист порекомендует препараты линии Мигренол.

Главный обезболивающий компонент Мигренола, – парацетамол. Это самый безопасный и хорошо проверенный анальгетик. Парацетамол в препарате подобран в оптимальной дозировке, и его действие усиливает и продлевает кофеин. Эти два компонента – «золотая пара», используемая для лечения головных болей или мигрени, регулярных ежемесячных женских болей, или умеренных болей в мышцах и суставах ,а также при всех симптомах простуды и гриппа, они идеально дополняют друг друга.

У людей, ведущих насыщенный и активный образ жизни и  имеющих жесткий график работы, болевые ощущения, и симптомы заболевания, часто ощущаются вечером. Это типичный финал дня, насыщенного переговорами, встречами, и неизбежными стрессами, в  результате – бессонница.

Специально для таких случаев создана уникальная формула, Мигренол ПМ (Ночной), в составе которого компоненты (парацетамол и дифенгидрамин) подобраны идеально для лечения любых вечерних и ночных болей, когда лучше всего принять таблетку и крепко уснуть.

Такой препарат хорош и при простуде с кашлем, насморком и воспалением носовых пазух. Кроме успокоительного, дифенгидрамин обладает ещё и противоаллергическим действием. Поэтому, он ослабляет кашель и позволяет носу дышать. Хорошо известно, что эти симптомы часто усиливаются перед сном и ночью, мешая спать, поэтому формула Мигренол ПМ особенно оптималена в таких случаях перед сном.

Профессионалам хорошо известны и другие достоинства препаратов Мигренол и Мигренол ПМ, о которых покупатели могут не знать. Препараты произведены  по самым строгим стандартам фармацевтического производства в США, на профессиональном языке они называются правила ДжиЭмПи (GMP) – правила хорошей производственной практики. Это значит, что компоненты имеют безупречное качество, со строго соблюденной дозировкой,  а производство проходит в самых стерильных условиях на высокопрофессиональном уровне. Для эффективности и безопасности лекарств эти моменты крайне важны.

Ну и последнее, но не менее важное – Мигренол, и Мигренол ПМ приятно удивят вас своей ценой. Препараты уже ждут Вас в аптечных сетях Вашего города.

Будьте здоровы!

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: