ИНВИТРО открыла 600-й медицинский офис

В начале июня 2014 года Независимая лаборатория ИНВИТРО, ведущая частная компания на рынке лабораторной диагностики в России, торжественно отметила открытие 600-го медицинского офиса под брендом компании. Юбилейным стал медицинский офис в Казани по адресу ул. Адоратского, д. 27.

ИНВИТРО открыла 600-й медицинский офис

В столице Татарстана это уже четвертый по счету медицинский офис ИНВИТРО. Говоря о масштабах сети в целом, уже более пяти лет компания продолжает активное развитие, открывая не менее ста медицинских офисов в год. Обычно открытие юбилейного медицинского офиса традиционно приходится на сентябрь, но в этом году компания смогла опередить свой собственный рекорд и отметить торжественное событие уже в июне.

В честь праздника во всех медицинских офисах ИНВИТРО в Казани прошли яркие мероприятия: детские интерактивные программы, анимационные представления, выступления фокусников.

«Казань – очень амбициозный, энергичный, отзывчивый на все новое город, которому недаром присвоен  статус третьей столицы, – отмечает региональный директор ИНВИТРО в Казани Ильдар Баязитов. – Недавно мы открыли три медицинских офиса в этом городе и до конца года планируем открыть еще пять. То, что один из них стал 600-м по счету, очень почетно и важно для нас, и говорит о перспективах развития нашего региона».

Также компания продолжает осваивать новые территории и форматы: в прошлом году ИНВИТРО вышла на территории Республики Беларусь и Казахстана, открыв лабораторные комплексы и медицинские офисы в г. Минске и г. Алматы. Сегодня сеть ИНВИТРО насчитывает 8 современных и высокотехнологичных лабораторных комплексов в России и странах СНГ (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Самара, Челябинск, Днепропетровск, Минск, Алматы). Также в 2013 году открыты первый центр рентгенологии «ИНВИТРО Эксперт» (маммография, МРТ, КТ, рентгенография, денситометрия) и лаборатория биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс».

ИНВИТРО открыла 600-й медицинский офис

Сергей Амбросов, генеральный директор ИНВИТРО:

«Рынок медицинских услуг уже сейчас меняется, и вскоре начнет меняться еще более активно. Будут возникать новые направления – это вопрос времени. Однако я всегда стараюсь найти синоним слову «рынок», когда мы говорим про медицинские услуги. Мы работаем с самым ценным, что есть у человека, – с его здоровьем. И я уверен, что в нашей отрасли работают не только рыночные отношения, но и социальная ответственность компании. Уже почти 16 лет мы подтверждаем этот факт, предлагая россиянам новейшие технологии диагностики состояния организма. В прошлом году мы получили возможность предоставить медицинские услуги высокого уровня жителям Беларуси и Казахстана, открыли для себя новые форматы и «точки роста». По всем этим направлениям мы и будем развиваться, чтобы и дальше быть успешными».

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

Варвара Кажберова

Менеджер по связям с общественностью

ООО «ИНВИТРО»

тел.: +7(495) 258 07 88, доб. 5566

моб.: +7(916) 804-99-14

E-mail: vkazhberova@invitro.ru

www.invitro.ru

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: