Аппаратная косметология: прицельно убираем лишний объем

Совсем недавно, если женщина была недовольна объемом своей талии, наличием «валика» на животе или «галифе» на бедрах, по-настоящему помочь ей могла лишь пластическая хирургия.

Liposonix

Происходит это из-за того, что даже самые жесткие диеты не вызывают направленного снижения объемов в заданной зоне, а занятия на тренажерах не способны избавить от «галифе».

Возможность направленного изменения объемов неинвазивным путем открыли американские ученые. Они разработали и внедрили уникальный аппарат Liposonix, способный растопить лишние объемы без вреда для здоровья при помощи фокусированного ультразвука

Технология

Мощный фокусированный ультразвук с частотой 2 МГц способен беспрепятственно проникать сквозь кожные покровы на глубину 1,3 см. Достигнув клеток подкожно-жировой клетчатки, ультразвуковые колебания быстро нагревают жировые клетки до температуры 56 градусов. Под воздействием столь высоких температур жировые клетки буквально тают, после чего метаболизируются и выводятся из организма. Кожные покровы и другие ткани при этом не подвергаются воздействию.

Возможности

Аппарат Liposonix дарит уникальную возможность избавиться от нежелательных объемов на животе, на боках, на бедрах даже тем женщинам, у которых нет лишнего веса, но есть некоторые нюансы телосложения.

Всего одна процедура на аппарате Liposonix длительностью один час способна сделать жировую складку меньше на 5 см. А вместе с жировыми складками уходит и объем – именно в тех местах, где это требуется.

Предсказуемый, прогнозируемый результат – одно из главных достоинств процедуры, аналогов которой в настоящее время не существует.

Ограничения

Процедура на аппарате Liposonix практические не имеет противопоказаний, не вызывает негативных побочных эффектов, не предусматривает подготовительного и реабилитационного периода, и может применяться с 18 лет.

Единственное ограничение при проведении процедуры состоит в том, что жировая складка, если зажать ее между пальцами, должна иметь толщину не менее 2,5 см. Это необходимо, чтобы воздействие ультразвука распространялось только на клетки жировой ткани.

Зоны возможного воздействия в каждом случае врач-косметолог определяет индивидуально.

Результаты

Максимальный результат после проведения процедуры в 90% случаев отмечается через 8-12 недель. Этого времени достаточно, чтобы разрушенные жировые клетки были полностью выведены из организма.

Кожа в зонах обработки остается подтянутой и упругой. Во-первых, этому способствует технология, активизирующая в толще кожи выработку собственного коллагена. Во-вторых, плавное, в течение длительного времени, снижение объемов позволяет коже приспособиться к новой форме и избежать обвисания.

Для сохранения результата после проведения процедуры рекомендуется придерживаться привычной диеты.

Пройти процедуру Liposonix можно в клинике красоты и здоровья «WestMed».

westmed

Понравился наш материала? Расскажите друзьям: