Здоровье ИНФО
Присоединяйтесь к нам:

Сейчас на форуме

Обратная связь

Добро пожаловать! Поиск | Активные темы | Участники

Что такое Редуксин!

Опции
Ольга Лапковская (Здоровье-инфо)
От : Monday, February 28, 2011 8:19:38 PM
Ранг: Гость

Он в долгосрочной перспективе повышает давление. Повышенное давление может привести к инфаркту или инсульту. Поэтому я бы не советовала без острой необходимости его принимать.
Гость
От : Tuesday, March 01, 2011 10:25:07 AM

А я нашла вот эту инфрмацию о редуксине.
Довольно длительное время Американское Управление по Контролю за Качеством Пищевых продуктов и Лекарственных средств никак не реагировало на эту статистику. Но количество случаев смертельных исходов стало таким значительным, что были назначены серьезные исследования препарата. В исследованиях принимало участие десять тысяч добровольцев, страдающих разными степенями ожирения. Вот тут-то и оказалось, что препарат нужно запрещать. В США он действительно запрещен. Также как и в большинстве европейских государств, а также в России.

По результатам исследования оказалось, что препарат категорически нельзя употреблять людям, страдающим заболеваниями сосудов и сердца. Кроме этого курс употребления лекарства должен быть также сокращен.
Из наиболее часто наблюдаемых последствий употребления сибутрамина (линдакса, редуксин, меридия)- симптомы, очень напоминающие «ломку» у наркоманов. Это нарушение сна, тревожность, мигренеподобные боли, вялость, нарушение координации, подавленность настроения и даже тяга к самоубийству.

Иногда наблюдаются обморочные состояния, боль за грудиной, дрожание конечностей, нарушение слуха, отечность конечностей, нарушение дыхания, ориентации в пространстве. У тринадцати процентов пациентов, употреблявших сибутрамин, была зафиксирована анорексия, у одиннадцати с половиной процентов запоры. Кроме этого, препарат вызывает появление насморка, воспаление слизистой оболочки органов пищеварения, мышечные боли, изменение полового влечения. Нарушается работа сальных и потовых желез, вследствие чего появляются прыщи на лице и теле, усиливается потоотделение, может нарушиться менструальный цикл. Ухудшается выработка слюны, вследствие чего появляются язвы во рту, и может развиться кариес.

По данным исследований, проведенных на животных, употребление этого лекарства беременными и кормящими приводит к появлению уродств у потомства.

Через какое-то время появилась печальная статистика самоубийств среди пациентов, употребляющих сибутрамин, а также летальных исходов от кровоизлияний или инфарктов.

Ольга Лапковская (Здоровье-инфо)
От : Tuesday, March 01, 2011 5:17:31 PM

Беременным его никогда и не советовали.

Да, его нельзя принимать тем, у кого есть уже проблемы с сердцем.
марина физикова
От : Thursday, March 10, 2011 4:15:22 PM

скажите пожалуйста если у меня гипотиреоз то мне нельзя принимать редоксин и почему?спасибо.
gyy4oc
От : Thursday, March 10, 2011 6:21:18 PM

Ранг: Продвинутый пользователь

[Points]: -717
Ежики кололись но всё равно продолжали есть кактус, это из нашей серии, мне кажется перед приёмом редуксина надо себя с ног до головы обследовать, что бы уж наверняка. Да и в большенстве случаев что надумаешь у себя в голове то и произойдёт, я вот об этом если честно не задумываюсь, да одно из побочек у меня это задержка стула, но спасибо представителям компании Промо-Мед за то что они сказали что при запоре во время приёма Редуксина помогают простой бифидобактерин? курсом неделя, я пропила больше и о чудо запора нет и всё отлично. Ещё раз призываю Вас милые дамы никогда не назначайте сами себе таблетки, подумайте что станет с теми людьми если вдруг не дай Бог Вас не станет. Никакая стройность не заменит Вас родным и близким, сори за грубость и будите Вы лежать в гробу стройная и мёртвая. Прежде чем что-то принимать ОБСЛЕДУЙТЕСЬ это не сложно. Всегда помните что выражение это не случится со мной, может перевернуться в обратную сторону. Нет ничего сложного в сдаче анализов и прохождении обследования. А быстрых и чудо таблеток никогда не бывает если Вы сами не настроитесь на лад похудения. Они всего лишь помогают не есть тоннами. А как известно и без таблеток можно похудеть, надо только захотеть и контролировать себя.
Гость
От : Sunday, March 13, 2011 11:14:51 AM

gyy4oc wrote:
Гость wrote:
Всем привет,я хотела бы начать принимать РЕДУКСИН.А как проконсультироваться с врачом?Просто записаться к эндокринологу и сказать,что хочу принимать этот препарат?

Доброго времени суток! Да нужно придти к эндокринологу, после обследований проведённых им, если Вам будет показан приём препарата РЕДУКСИН, то врач подберёт дозу и назначит лечение. Если же Вам по медицинским показаниям нельзя будет принимать редуксин, то сами никогда не начинайте принимать его. есть ещё много препаратов для помощи в снижении веса, опытный эндокринолог всегда может подобрать его Вам.
ЮляГ77
От : Wednesday, March 30, 2011 3:14:37 PM
Ранг: Новичок

[Points]: 3
Добрый день! Подскажите, пожалуйста.Принимаю 12 табетку редуксна, а чувство голода ни как не проходит. Когда начнет действовать это волшебное свойство редуксина? У меня как раз тот случай когда надо научиться закрывать рот, что бы мозг и желудок перестроился. Для этого мне и назначили редуксин. И вот уже 12-й день, а есть все время хочется ужасно!
Бочуча
От : Friday, June 24, 2011 1:16:47 PM

Здравствуйте)))) я вот сегодня утром выпила первую таблетку, запила достаточным кол-вом воды. Мне вчера врач рецепт выписала, сказала сначала попробовать с маленькой пачки, а там посмотрим будет ли помогать.... Через час позавтракала. В принципе съела немного, но такое чувство, что переела..... буду с Вами стараться делиться результатами, если они будут, но вообще очень верю, что ОБЯЗАНЫ быть)))))))))))))))))))
Ленуся
От : Sunday, August 21, 2011 11:57:48 AM

Девочки подскажите пожелуйста сколько длится курс использования редуксина или его необходимо принимать постоянно?????
Елена
От : Friday, August 26, 2011 3:06:48 PM

Всем здравствуйте, подскажите этот препарат можно купить в аптеке без рецепта?
Пользователи, просматривающие тему
Гость

Перейти
Вы можете создавать новые темы в этом форуме.
Вы можете отвечать в этом форуме.
Вы не можете удалять Ваши сообщения в этом форуме.
Вы не можете редактировать Ваши сообщения в этом форуме.