Четверг, 28 марта, 2024

Телевидение

Ловушки для женщин. Болезненные менструации

Из-за чего появляются болезненные менструации, как с ними бороться? Об этом расскажет врач акшер-гинеколог Марат Тугушев.

Пестициды и эндометриоз

Пестициды могут стать причиной эндометриоза! К такому выводу пришли ученые из США. Где содержатся пестициды, что делать, если поставлен диагноз «эндометриоз»?

Самый популярный метод контрацепции

Какой метод контрацепции является самым популярным среди врачей? Ответ на этот вопрос дали исследования, которые были проведены в 10 странах...

Проблема со здоровьем. Эндометриоз

Что делать, если женщина плачет кровавыми слезами? В проблеме эндометриоза разбираемся вместе с телеведущим Леонидом Якубовичем.

Как предотвратить эндометриоз, миому и рак яичников

Наступило лето. По статистике, ровно через 9 месяцев после каждого лета в стране повышается количество абортов. А это значит, что пришло время поговорить о предохранении от нежелательной беременности с летним уклоном.

Эндометриоз – загадочная болезнь

Эта болезнь заставляет женщин плакать кровавыми слезами. До сих пор неизвестны причины возникновения эндометриоза, который может привести к бесплодию.

Бесплодие – не приговор

Если вы хотите иметь ребенка, то современная медицина вам в этом поможет. За 16 лет в Центре планирования семьи и репродукции (Москва) родились тысячи детей, зачатых методом ЭКО.

Бесплодие можно победить

Если вы хотите иметь ребенка, то современная медицина вам в этом поможет.

Эндометриоз

Что такое эндометриоз, как от него избавиться? В операционной телевизионной клиники программы "Здоровье" академик Лейла Адамян удалит эндометриоидную кисту без скальпеля и разрезов.
"Мой кабинет"
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Последние просмотренные

5 мифов о прыщах

Мы собрали 5 наиболее распространенных мифов о прыщах, 5 научных разоблачений и 5 наших рекомендаций к ним. Факты налицо! Частое умывание поможет избавиться от...
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОГРАММУ
0ПодписчикиНравиться
65,334 9/5000 ЧитаютFollow
136,000ПодписчикиПодписывайся
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371. © 2024 Copyright ZdorovieInfo