Суббота, 20 апреля, 2024

Телевидение

Программа «Жить Здорово» от 01.03.2016: Как сэкономить на лечении. Сахарный диабет

5 апреля 2016 Как сэкономить на лечении. Сахарный диабет Что делать, чтобы сэкономить на лечении сахарного диабета? О том, как сэкономить на лечении других болезней – узнайте...

Отбросы природы. Лишний вес – смертельное «оружие» природы

Всех людей старше 40 лет природа пытается «отправить на свалку», используя для этого много «оружия», в том числе и лишний вес. Как обезоружить природу и остаться в живых?

Отбросы природы. Сахар – смертельное «оружие» природы

Сахар – смертельное «оружие», с помощью которого природа пытается «отправить на свалку» всех людей старше 40 лет. Как обезоружить природу и остаться в живых?

Отбросы природы. Хронический стресс – смертельное «оружие» природы

Всех людей старше 40 лет природа пытается «отправить на свалку», используя для этого много «оружия», в том числе и хронический стресс. Как обезоружить природу и остаться в живых?

В халате врача. Сахарный диабет

Сильная жажда и кожный зуд – симптомы сахарного диабета. Как справиться с этим заболеванием? Халат врача надевает фигуристка Мария Бутырская, а на помощь ей приходит доктор Гандельман.

Сколько можно прожить с диабетом

Продлеваем жизнь больным с диагнозом «диабет».

Результаты клинических испытаний инсулиновой помпы

Почти год назад при поддержке программы "Здоровье" 10 детей с сахарным диабетом стали участниками клинических испытаний прибора, который автоматически вводит инсулин в кровь. Помог ли новый метод лечения справиться с болезнью?

История Исмаила Магомедова

Исмаил Магомедов болен сахарным диабетом. Совсем недавно ему установили прибор, который автоматически вводит инсулин в организм. Поможет ли новый метод лечения справиться с болезнью?

История Сони Лясниковой

Семилетней Соне Лясниковой год назад врачи поставили диагноз "сахарный диабет". Уже почти 2 месяца Соня участвует в клинических испытаниях нового устройства, которое автоматически вводит инсулин в кровь.
"Мой кабинет"
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Последние просмотренные

Достаточно один раз напиться, чтобы желудок разорвался

Ученым из медицинской школы Университета Массачусетса удалось доказать, что достаточно лишь один раз напиться, чтобы нанести вред своему организму. При сильном опьянении, бактерии, живущие...
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОГРАММУ
0ПодписчикиНравиться
65,334 9/5000 ЧитаютFollow
136,000ПодписчикиПодписывайся
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371. © 2024 Copyright ZdorovieInfo