Четверг, 28 марта, 2024

Телевидение

Программа «Жить Здорово» от 01.03.2016: Как сэкономить на лечении. Сахарный диабет

5 апреля 2016 Как сэкономить на лечении. Сахарный диабет Что делать, чтобы сэкономить на лечении сахарного диабета? О том, как сэкономить на лечении других болезней – узнайте...

Отбросы природы. Лишний вес – смертельное «оружие» природы

Всех людей старше 40 лет природа пытается «отправить на свалку», используя для этого много «оружия», в том числе и лишний вес. Как обезоружить природу и остаться в живых?

Отбросы природы. Сахар – смертельное «оружие» природы

Сахар – смертельное «оружие», с помощью которого природа пытается «отправить на свалку» всех людей старше 40 лет. Как обезоружить природу и остаться в живых?

Отбросы природы. Хронический стресс – смертельное «оружие» природы

Всех людей старше 40 лет природа пытается «отправить на свалку», используя для этого много «оружия», в том числе и хронический стресс. Как обезоружить природу и остаться в живых?

В халате врача. Сахарный диабет

Сильная жажда и кожный зуд – симптомы сахарного диабета. Как справиться с этим заболеванием? Халат врача надевает фигуристка Мария Бутырская, а на помощь ей приходит доктор Гандельман.

Сколько можно прожить с диабетом

Продлеваем жизнь больным с диагнозом «диабет».

Результаты клинических испытаний инсулиновой помпы

Почти год назад при поддержке программы "Здоровье" 10 детей с сахарным диабетом стали участниками клинических испытаний прибора, который автоматически вводит инсулин в кровь. Помог ли новый метод лечения справиться с болезнью?

История Исмаила Магомедова

Исмаил Магомедов болен сахарным диабетом. Совсем недавно ему установили прибор, который автоматически вводит инсулин в организм. Поможет ли новый метод лечения справиться с болезнью?

История Сони Лясниковой

Семилетней Соне Лясниковой год назад врачи поставили диагноз "сахарный диабет". Уже почти 2 месяца Соня участвует в клинических испытаниях нового устройства, которое автоматически вводит инсулин в кровь.
"Мой кабинет"
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ

Последние просмотренные

Как избавиться от растяжек

Стрии могут появиться на теле в период беременности, при резком наборе веса или приёме гормональных препаратов. Из-за этих факторов волокна коллагена истончаются и разрываются: как ткань, которую...
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОГРАММУ
0ПодписчикиНравиться
65,334 9/5000 ЧитаютFollow
136,000ПодписчикиПодписывайся
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 21 октября 2010 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77–42371. © 2024 Copyright ZdorovieInfo